Кинологи с собаками, волонтеры и следователи ищут ребенка по кличке Черный Ворон

По факту исчезновения мальчика возбудили уголовное дело

В Благовещенске по факту исчезновения 15-летнего Александра Рунушкина возбуждили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 «Убийство».

Подросток ушел из дома по адресу: ул. Зеленая, 10 еще 30 марта около часу дня. Тогда Саша был одет в зеленую куртку с капюшоном, черные болоньевые штаны и синие сетчатые кроссовки с белой подошвой. Сам парень имеет рост около 180 сантиметров, ярко-голубые глаза, русые волосы и носит обувь 44-45 размера. Также у мальчика есть кличка – Черный Ворон.

Пока местонахождение Саши не установлено. В районе Тайвани мальчика ищут кинологи с собаками. Подключился к поисками и спасательный отряд.

Следователи Следственного комитета просят всех, кто знает какую-либо информацию о подростке или об обстоятельствах его пропажи, обратиться по телефонам: (4162) 51-03-06, (4162) 22-14-00, +7(924) 744-00-20 или в ближайшее отделение полиции, тел. 102.

Напомним, корреспондент полезного портала 2х2.su связывался с мамой Саши. Она рассказала, что раньше он не уходил надолго, и возвращался домой ночевать.

Кинологи с собаками, волонтеры и следователи ищут ребенка по кличке Черный ВоронКинологи с собаками, волонтеры и следователи ищут ребенка по кличке Черный ВоронКинологи с собаками, волонтеры и следователи ищут ребенка по кличке Черный ВоронКинологи с собаками, волонтеры и следователи ищут ребенка по кличке Черный ВоронКинологи с собаками, волонтеры и следователи ищут ребенка по кличке Черный Ворон

Источник новости: http://2×2.su/society/news/kinologi-s-sobakami-volontery-i-sledovateli-ischut-153394.html