Благовещенец ищет свидетелей ДТП с неопознанным пешеходом

Пострадавшего с места происшествия увезли в реанимацию

Благовещенец ищет свидетелей ДТП, в котором пострадал пешеход. Авария произошла 22 апреля примерно в 22.00, а районе магазина «Авоська» по адресу Калинина,127.

Под колеса Honda попал пешеход, который переходил дорогу в неположенном месте.

– На вид мужчине лет 40. Я сразу вызвал скорую и полицию. Знаю, что с места аварии мужчину отвезли в реанимацию областной больницы. Оказалось, что документов при себе у пешехода не было и его личность, насколько мне известно, до сих пор не установлена, – рассказывает водитель иномарки, сбившей пешехода.

Владелец Honda ищет свидетелей ДТП, которые могли бы подтвердить, что благовещенец принял все меры для того, чтобы избежать аварии.

– Пешеход был в тяжелом состоянии и я боюсь, что если, не дай бог, будет смертельный исход, то на меня начнут свешивать всех собак, – беспокоится горожанин.

Всех, кто был очевидцами указанного ДТП просят сообщить по телефону 8914-579-8948

Напомним, что 19 апреля произошло другое дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим. Водитель иномарки ехал на запрещающий сигнал светофора и сбил 10-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. С места происшествия школьницу увезла карета скорой помощи.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/blagoveschenec-ischet-svideteley-dtp-s-neopoznanny-153316.html