Амурчанин хранил наркотики в центрифуге стиральной машины

Мужчина признался, что хранил запрещенные вещества для личного потребления

В Ромненском районе у местного жителя обнаружили и изъяли полимерный пакет с наркотиками.  Запрещенные вещества мужчина хранил у себя дома в центрифуге стиральной машины.

Пресс-служба УМВД по Амурской области сообщает, что полицейские также изъяли металлическую чашку с веществом с характерным запахом конопли. Вещества были направлены на исследование, которое показало, что содержимое пакета является марихуаной весом более 160 граммов, что относится к крупному размеру и гашишное масло, весом 0,19 граммов.

По предварительным данным известно, что житель села намеревался использовать наркотическое вещество для личного употребления. По факту хранения наркотиков возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Напомним, недавно сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в распространении наркотических средств. Трое амурчан попались с поличным. Известно, что запрещенные вещества они реализовывали через интернет. С помощью посредников путем «закладок» психотропные вещества распределяли по различным районам областного центра. Оплата за «работу» производилась через безналичный расчет. Молодых людей обвиняют в 12 эпизодах преступной деятельности. Фигуранты уголовного дела заключены под стражу.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanin-hranil-narkotiki-v-centrifuge-stiralnoy-153308.html