Все, что вы хотели знать о стриптиз-клубе, но боялись спросить

Все, что вы хотели знать о стриптиз-клубе, но боялись спросить

Давайте не скромничать – стриптиз любят многие. Посмотреть на красивое тело – наслаждение. «Старички» – то уже знают: когда, куда и как. А вот тем, кто идет в стриптиз-клуб впервые, многого не понять. Опытные друзья, конечно же, расскажут, но вот верны ли их суждения и что действительно можно, а что – нельзя?

Как быть, если совсем потерял голову, а деньги закончились?

Нередкое явление, особенно в таком месте. Хочется попробовать все и сразу. По словам самих девушек, решается все быстро.

– Как правило, звонят знакомым и просят перевести или привезти деньги, – рассказывает танцовщица Анастасия.

Бывают, конечно, случаи, когда начинаются крики типа «Да ты знаешь, кто я? Ты знаешь, кто мой отец/друг/брат?». Но они не часты, да и подобные фразы совсем не действуют, –  говорит девушка.

Другая девушка, Ирина, дает самый банальный и простой совет: не напиваться и рассчитывать свой бюджет.

– Здесь все так же, как и в обычных клубах. В первый раз, конечно, оставишь круглую сумму, ведь все новое. Но чем чаще ходишь, тем больше видишь, и это уже не так интересно.

Чего никогда нельзя делать в стриптиз-клубе?

Все девушки как одна говорят: фотографировать и снимать на камеру. Все, что находится в клубе, – строго конфиденциально и выходить за его стены не должно. Кроме того, у каждой танцовщицы есть своя личная жизнь, и не факт, что она захочет распространяться о такой работе.

Так же, как и везде – вежливое отношение ко всем сотрудникам. Лапать и оскорблять девушек – табу. За такое вас попросту вышвырнут из заведения и вряд ли пустят в него еще раз.

За что стриптизерша скажет вам спасибо?

Здесь мнения девушек расходятся. Кому-то достаточно просто поговорить, а кому-то – не задавать лишних вопросов.

– Спасибо вам обязательно скажут, если вы не будете лезть в личную жизнь девушки с вопросами типа: «А у тебя есть парень?»; «А что тебе родители сказали?»; «А сколько стоит с тобой переспать?». Последний вопрос очень любят гости из Китая, – делится Ирина.

Ну и конечно же, многие будут благодарны за чаевые и хорошее отношение.

На что обычно девушки «раскручивают» своих клиентов?

Это банально – коктейль, хорошие чаевые, подарки.

– Бывает, что девушки просто не предупреждают гостя об этом, и когда ему приносят счет, там вырисовывается кругленькая сумма. Как правило, гость оплачивает стоимость коктейля, – рассказывает о секретах танцовщица Валерия.

Позволено ли трогать девушек?

Да, но только спину, бедра и руки. Все остальное – табу.

– Для многих танцовщиц считается оскорбительным, даже если гость просто приобнял ее за талию, – делится Валерия.

Хотя все зависит от самой танцовщицы: некоторые позволяют трогать себя за грудь или попу. Но если девушка этого не разрешит, то лучше и не пытаться, иначе вы ее рядом с собой больше не увидите – она просто напишет отказ от танца с вами.

Правда ли, что если подкупить охрану, то можно рассчитывать на благосклонное отношение в случае непредвиденных ситуаций?

Категорическое нет. Сами девушки рассказывают: приходят, конечно, и друзья, и знакомые, но если будут буянить,              выставят всех за дверь.

– Возможно, вам простят какие-то мелочи, но в случае серьезного провала пощады ждать не придется, – говорит Ирина.

Охрану подкупить и испугать невозможно. Ко всем гостям у них одно и то же отношение.

Встречают по одежке или отнесется ли лучше девушка к гостю в смокинге?

По опыту, многие девушки могут сказать: это не так. Бывают и те, кто хорошо одет, но отвратительно себя ведет. В то же время девушки встречали и тех, кто одет «на троечку», но при этом – истинный джентльмен.

– Я изначально смотрю на самого гостя, на то, как он общается с другим персоналом. Если поведение адекватное – иду к нему, – говорит Валерия.

Кстати, не любят девушки и студентов. Как рассказала одна из танцовщиц, общения с такими гостями не получится: они приходят выпить и покурить кальян, не больше. Порой даже самой «наглой» девушки разболтать студента непросто.

Возможно ли быстрее найти подход к девушке, если подружиться с персоналом?

Да, такое бывает и нечасто. Зачастую гости просто «выкупают» номера телефонов стриптизерш – причем за немаленькую сумму.

– Мой номер как-то коллега продал за 15 тысяч. Он мне об этом рассказал, и потом мы просто поделили деньги, – рассказал Валерия.

Такие случаи – совсем не редкость. Как нам пояснила другая девушка, Анастасия, продавать номера могут и сами стриптизерши. Делают они это «по глупости».

– Вообще эту информацию давать никому нельзя. Но некоторые девушки просто хотят легких денег. Им достаточно «люблю, куплю и полетели», чтобы они растаяли. И это плохо, ведь ничего путного здесь не выйдет.

Вступают ли девушки в отношения с гостями?

Для стриптизерш отношения с гостем – под большим запретом. За это они платят большой штраф. Однако то, чем они занимаются за пределами клуба, никого не волнует. Как рассказывали сами девушки, были и такие случаи, что танцовщица выходила замуж за гостя.

Смотрят ли девушки стриптиз?

Да, да, и еще раз да. Девушкам очень нравится стриптиз. Но… женский. Некоторые говорят – слишком перекаченные тела мужчин не вызывают у них приятных эмоций.

– Женский стриптиз более эстетичен, особенно если у девушки красивое тело и она танцует, а не вытворяет нечто пошлое на пилоне, – делится Валерия.

Кроме того, девушки наблюдают за другими с профессиональной точки зрения – подсматривают фишки, оценивают. Кстати, любят такие танцы и обычные женщины.

– Порой они приходят даже чаще, чем мужчины, и наравне с ними заказывают приватные танцы, – рассказывают девушки.

Можно ли засовывать деньги в нижнее белье?

Да, и многие так делают. Это остается девушке на чай. Однако какую сумму оставить – сказать тяжело.

– Был у нас как-то гость, который разменял 5 тысяч по 100 и распихал это все в трусики девушкам, – вспоминает Ирина.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/article/vse-chto-vy-hoteli-znat-o-striptiz-klube-no-boyali-152771.html