Весы выдают интимные подробности, а Скорпионы прут против толпы: гороскоп на 22 апреля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны помогут, даже если их не просят. А вот поблагодарят Овнов или спустят на них всех собак зависит от того, чем закончится решение проблемы – успехом или фиаско.

Телец

«Нет людей здоровых, есть недообследованные». Если что-то Тельцов в организме беспокоит – идем к врачам и не уходим, пока не поставят диагноз, не назначат лечение и не дадут конфетку за упорство.

Близнецы

Близнецов нигде не ждут. Если Близнецы считают, что именно они должны быть гвоздем программы – нужно людям что-то предлагать, а не стоять в углу с обидой на лице.

Рак

Есть у Раков проблема – их хорошо воспитали. Приходится постоянно принимать правильные с точки зрения морали решения, которые лично Ракам не всегда выгодны. Сегодня тоже.

Лев

Ради любимого человека Львы готовы на многое. Сегодняшний день, как лакмусовая бумажка, покажет, ради кого стоит горы сдвигать, а ради кого – даже нос не чесать.

Дева

У Дев много хороших знакомых, но сегодня нужен один. Друг. Настоящий. С которым не надо улыбаться, если не хочется. Который сможет понять все, что на душе у Дев тяжким грузом лежит.  

Весы

Рассказывают слишком много личных, даже интимных подробностей. Какого-то ханжу это наверняка смутит. Ну и ладно! Хоть раз можно и откровенными побыть.

Скорпион

Скорпионы могут пойти против толпы. Чтобы не затоптала – надо сохранять спокойствие и не отводить глаза. Вести себя так же, как при встрече со стаей бродячих собак.

Стрелец

Стрельцов любят, и Стрельцы от этого искрятся. Впитываем каждую секундочку счастья и делаем запасы на будущее. Белая полоса, увы, не бесконечная.

Козерог

Толку от повторений нет, если Козерогов никто не слушает. Даже если вещают Козероги истину. Сначала нужно завладеть вниманием, а потом только открывать рот и говорить речь.  

Водолей

Ничего не утрясется, если кто-нибудь все не утрясет. Вот Водолеи и ждут, пока прискачет рыцарь, чтобы утрясти все проблемы. Сами Водолеи пальчики марать не станут.

Рыбы

Почему именно День сурка? Если надоело, в мире полно других животных. Почему бы не устроить День лисицы? Распушить шерстку и пойти вилять хвостом? Долой однообразие!  

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/vesy-vydayut-intimnye-podrobnosti-a-skorpiony-prut-153231.html