Чем заняться в Благовещенске 20 и 21 апреля

Поднимаем настроение на выходных классными мероприятиями

Благовещенск, нас завалило апрельским снегом! Но это не повод расстраиваться! Скоро-скоро придет и на наши улицы настоящая весна. А пока не сидим дома, одеваемся теплее и вперед – за положительными эмоциями. Итак, куда сходить, если вы…

 

…поклонник примадонны

В субботу, 20 апреля, в 14.00 Дворец культуры профсоюзов приглашает на концерт, посвященный юбилею Аллы Пугачевой. В программе песни, хореографические и инструментальные композиции из репертуара певицы в исполнении солистов и творческих коллективов города и области. Возрастное ограничение 6+.

 

…театрал

Вечер субботы также проведите в искусстве – в 18.00 в Амурской областном театре драмы посмотрите постановку по пьесе Леонида Завальнюка «Счастливые люди». Возрастное ограничение 12+.

 

…завсегдатай библиотек

Также в субботу на Благовещенск, как и на многие города страны, опуститься «Библионочь». В библиотеках города с 18.00 до 23.00 пройдут постановки театров города, выступления артистов областной филармонии и творческих коллективов. Вас ждут командные игры, выставки, акции и розыгрыши призов. Возрастное ограничение 12+.

 

…хотите оторваться

Посетите бар-рюмочную «Пиплз», где в субботу вечером выступит группа Solar Wind. Музыканты обещают жаркую ночь под каверы мировых хитов. Начало программы в 22.00. Возрастное ограничение 18+

 

…жаждите циркового шоу

В воскресенье, 21 апреля, в 11.00 в Амурской областной филармонии пройдет шоу цирка «Ап!». Зрители увидят яркое цирковое представление – гимнастику, акробатику, жонглирование – номера и трюки не оставят равнодушными ни одного гостя увлекательной программы. Без возрастных ограничений.

 

…любите читать и не только

А в «Старом городе» Торгового центра «Острова» в воскресенье состоится Литературный фестиваль «День книги». Гости смогут посетить лектории, где их ждет общение с амурскими поэтами и писателями, лекция по ораторскому искусству, а для деток будет организована школа скорочтения. Начало мероприятия в 11.30. Без возрастных ограничений.

 

…хотите развлечь ребенка

В 12.00 в Амурском драмтеатре состоится представление по волшебной сказке Гофмана «Щелкунчик-принц». Без возрастных ограничений.

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-20-i-21-aprelya-153138.html