«Доброе утро, Благовещенск!»: головоломка для пятницы, или Ку-ка-ре-ку

Даже щенки знают, как будить человека

Доброго утра всем (и доброго здоровьица =) Весна у нас хмурая нынче, но мы знаем, что это ненадолго. Уже скоро наступят майские деньки с парадами, шествиями и шашлыками… А еще с солнышком!

Кстати, сезон «сажать картошку» близко.

И о главном.

Поклонники «Игры престолов» заценят эту фотогалерею.

«Доброе утро, Благовещенск!»: головоломка для пятницы, или Ку-ка-ре-ку«Доброе утро, Благовещенск!»: головоломка для пятницы, или Ку-ка-ре-ку«Доброе утро, Благовещенск!»: головоломка для пятницы, или Ку-ка-ре-ку«Доброе утро, Благовещенск!»: головоломка для пятницы, или Ку-ка-ре-ку«Доброе утро, Благовещенск!»: головоломка для пятницы, или Ку-ка-ре-ку«Доброе утро, Благовещенск!»: головоломка для пятницы, или Ку-ка-ре-ку«Доброе утро, Благовещенск!»: головоломка для пятницы, или Ку-ка-ре-ку«Доброе утро, Благовещенск!»: головоломка для пятницы, или Ку-ка-ре-ку«Доброе утро, Благовещенск!»: головоломка для пятницы, или Ку-ка-ре-ку«Доброе утро, Благовещенск!»: головоломка для пятницы, или Ку-ка-ре-ку«Доброе утро, Благовещенск!»: головоломка для пятницы, или Ку-ка-ре-ку«Доброе утро, Благовещенск!»: головоломка для пятницы, или Ку-ка-ре-ку«Доброе утро, Благовещенск!»: головоломка для пятницы, или Ку-ка-ре-ку

И к той же тем – в Сети ищут яйцо дракона, которое пряталось среди разноцветных подушек. Авторы головоломки заверяют, что с ней никому еще не удалось справиться менее, чем за 29 секунд.

В Таиланде туристы засняли на видео слоненка, который принимает песчаные ванны. Милейшее видео, которое обязательно к просмотру.

А завершим мы утро видео с щенком, который пытался изобразить ку-ка-ре-ку петуха. И у него почти получилось =) Легкого и забавного дня тебе, Благовещенск!

 

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-golovolomka-dlya-pyatni-153033.html