Администрация Белогорска ищет гражданина, чтобы предоставить ему жилье

belogorck.ru

belogorck.ru

Городские власти не могут найти Дмитрия Сергеева, который обращался за помощью

Администрация Белогорска разыскивает  Дмитрия Сергеева для предоставления ему жилья. Ранее мужчина обращался к городским властям, чтобы получить жилье, был на личном приеме у главы Белогорска.

«Для временного проживания предлагалось четыре муниципальных жилых помещения по ул. Коммунальная, д. 21, ул. 1-я Вокзальная, д. 13, ул. 9 Мая 175 А и ул. Чехова, д. 49», – сообщает пресс-служба городской администрации.

Дмитрию Сергееву также предлагали оформить документы и обратиться  в администрацию для получения жилья по городской программе помощи гражданам, оказавшимся в неординарной жизненной ситуации.

Однако мужчина пакет необходимых бумаг не собрал и от предоставленных вариантов жилья отказался. Сотрудники администрации Белогорска не смогли связаться с горожанином по указанным им номерам телефонов и по месту регистрации, чтобы сообщить ему о возможности получить жилье для временного проживания.

«Последний раз заказное письмо было направлено в феврале текущего года, он его не получил. В начале марта выезжали к гражданину по месту жительства, дома его не застали. Фактически в квартире находилась неизвестная женщина, которой была передана копию этого письма для Сергеева. Но он так и не явился», – пояснила начальник отдела жилищных отношений Анна Шапран.

Чтобы отыскать мужчину Комитет имущественных отношений через официальный инстаграм-аккаунт городской администрации просит Дмитрия Сергеева откликнуться – появилось еще одно свободное помещение для проживания.

Дмитрию Сергееву необходимо обратиться в комитет имущественных отношений Администрации города Белогорск, (ул. Гагарина, д. 2, каб. № 104, с 8°° до 17°°, телефон для справок: 2-70-67).

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/administraciya-belogorska-ischet-grazhdanina-chtob-153023.html