Тельцы думают, что они молодые и горячие, а Водолеи верхом на пони: гороскоп на 17 апреля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

«От добра добра не ищут», говорят в народе. И правильно. Если искать – никогда не найти. А если творить добро и не стоять с просящими глазами – все будет.

Телец

Тельцы считают, что молодости свойственно ошибаться и творят Бог знает что. Здорово, что Тельцы думают, будто они молодые и горячие, но выводы-то из ошибок пора научиться делать.

Рак

Ракам лучше в медицину просто так не соваться. Если к врачу, то по рекомендации. И желательно из муниципальной клиники. Частные учреждения будут усиленно разворовывать зарплату Раков.

Лев

Львы поймали волну, когда море по колено. Пока не накатило цунами – без сна и отдыха работаем и работаем во благо воплощения главной мечты если не жизни, то хотя бы месяца.

Дева

Девы привыкли находиться в центре внимания. И чтобы не терять этого, готовы пойти на сотню глупостей, которые кроме недоумения у окружающих ничего не вызовут.

Весы

Работая за себя и за того парня Весы получат много новых навыков. К вечеру устав как ездовая собака, Весы наконец-то научатся говорить «нет» на нежелательные просьбы.

Скорпион

Скорпионы учат младших товарищей. Нужно научиться держать дистанцию, не превращаться в своего приятеля, но и не казаться руководителем – царем всея офиса. Искреннее дружелюбие и умение мотивировать – вот ключ к воспитанию последователей.

Стрелец

Стрельцы привыкают к любым неудобствам. Можно сколько угодно пытаться заставить их просить пощады. Они лишь улыбнуться и приспособятся к новым условиям.

Козерог

Козероги будут искренне восхищаться второй половинкой. А как иначе, если она правда классная? Если нет, то репетируем серьезный разговор для модификации отношений. Не для разрыва.

Водолей

Водолеи думали, что они на коне, а оказалось – на милом пони. Приказы и требования Водолеев будут дружно проигнорированы окружающими. Лучше тихонечко просить – больше толку.

Рыбы

Рыбам надо поменьше верить тому, что написано и побольше тому, что говорят проверенные источники. Возможно, кто-то пытается Рыб подставить…

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/telcy-dumayut-chto-oni-molodye-i-goryachie-a-vodol-152996.html