«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите своих стариков

Нотки грусти в этом весеннем вторнике

Здравствуйте! Сегодня спасаемся от работы (тьфу, от безделья) и заполняем свои минуты утром интересно-трогательной информацией. Знаете, в эти дни так хочется путешествовать (взял бы нас кто с собой).

Все к лету готовятся?

В Центр защиты животных Нью-Йорка поступил кот невероятных размеров. Барсик весит 41 фунт, что равно 18,5 кг. Теперь его посадили на диету (даже Барсик худеет, а ты нет).

В Петербурге кто-то вынес на одну из улиц пианино, и прохожие начали устраивать на нём концерты. Мы хотим в этот город (возьмите нас в путешествие!)

Житeльница Hoвocибирска Иpинa Bepxградскaя создала кoллeкцию кyкoл «дopoгие мoи старики».  Душу трогает, правда?

«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите своих стариков«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите своих стариков«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите своих стариков«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите своих стариков«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите своих стариков«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите своих стариков«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите своих стариков«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите своих стариков«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите своих стариков«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите своих стариков

Итальянцам показали самые необычные изобретения из России: знаете, от чайного гриба даже нам страшно. А уж от «пакета для пакетов»…

Доброго утра всем и хорошего вторника.

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-beregite-svoih-starikov-152895.html