Василию Орлову подарили на день рождения тортик с котиком и колбасой

Губернатор Приамурья похвастал праздничным снимком в своем инстаграм-аккаунте

14 апреля губернатор Амурской области Василий Орлов отметил день рождения. Главе Приамурья исполнилось 44 года.

В своем инстаграм-аккаунте Василий Орлов разместил фотографию с оригинальным тортом, который подарили губернатору в честь дня рождения. Торт украшает фигурка кота, который когтями держится за большую палку колбасы. На торте надпись: «С днем рождения! Пусть сбываются все твои мечты»!

Василий Орлов так подписал снимок:

«Вот такой торт мне подарили на день рождения! Говорят, что в инстаграме очень популярны котики».

Василий Орлов достаточно активно ведет социальные сети. Губернатор выкладывает посты, связанные со своей работой в должности главы области. Например, он начал регулярно делать посты с итогами своей работы за неделю, рассказывает своим подписчикам о деловых поездках, а также получает обращения от амурчан. 

Василий Орлов известен жителям области как самый творческий губернатор. И это подтверждается тем, что глава области не стесняется публиковать в социальных сетях ролики, где он играет на гитаре, поет песни собственного сочинения, а также читает стихи. Кстати, 8 марта Василий Александрович официально поздравил женщин Приамурья стихотворением. А позднее в более неформальной обстановке записал видеопоздравление, исполнив песню под гитару.

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/vasiliyu-orlovu-podarili-na-den-rozhdeniya-tortik–152983.html