В Благовещенске юридическая служба помогает по всем 24 отраслям российского права

С особым вниманием, понимая все нюансы, специалисты работают с семейным правом

 «Европейская Юридическая Служба» работает на федеральном рынке уже 12 лет, за это время было оказано более 4 миллионов юридических консультаций по всем отраслям права. Совокупная база клиентов составляет более 1,5 млн физических лиц, которым доступна круглосуточная дистанционная юридическая поддержка.

Правовой центр «Европейской Юридической Службы» оказывает помощь по всем 24 отраслям российского права для индивидуальных предпринимателей, юридических и физических лиц.

– Мы предлагаем полный спектр традиционных юридических услуг – от срочных юридических консультаций до представительства в суде. Нет вопросов, за решение которых мы не беремся, – рассказывает руководитель юридической компании Арпеник Галоян. – Это трудовые, земельные, жилищные, наследственные, налоговые споры, все гражданские категории дел, юридическое обслуживание бизнеса, уголовные дела и многое другое. Но, пожалуй, один из самых больших блоков, которым мы занимаемся, причем очень успешно – это семейное право, – говорит руководитель правового центра Арпеник Галоян.

Специалисты «Европейской Юридической Службы» разъяснят такие тонкие нюансы, которому обычному человеку, пусть даже подкованному в юридическом аспекте, не понять. С особой ответственностью в «Европейской Юридической Службе» ведут дела по семейному праву. Профессионалы считают, что вопросы семейных взаимоотношений, лучше разбирать в досудебном порядке. И Получается!

Пример из практики

Отец практически «продавал» матери своего ребенка, оценив его в 200 тысяч рублей. В обмен на эту сумму он готов был отказаться от родительских прав на сына. Изначально было понятно, что по суду лишить его родительских прав невозможно – на то не было веских оснований. Но добровольно подписывать документы мужчина отказывался. Он в прямом смысле манипулировал сыном: мальчик занимался спортом, и отец постоянно препятствовал его выезду за границу, тем самым стараясь досадить бывшей супруге, даже не осознавая, насколько он портит жизнь своему же ребенку. На лишение его родительских прав ушло порядка 5 месяцев, все это время велись с родителем сложные и напряженные переговоры. В итоге он все-таки добровольно отказался от всех прав на мальчика.

Однако в «Европейскую Юридическую Службу», зная о её хорошей репутации, обращаются для разрешения и других споров.

– Полагаясь на работу наших специалистов, клиенты могут быть уверены, что получат свои деньги за некачественный товар или его заменят на аналогичный, могут рассчитывать на возмещение морального и материального ущерба и, конечно, сэкономят немало времени и сил. На моей практике я не помню ни одного проигранного дела, касающегося защиты прав потребителей, – подчеркивает Арпеник Галоян.

Пример из практики

К нам в компанию обратился клиент со следующей проблемой: он купил iPhone,

на который был установлен гарантийный срок продолжительностью один год. В этот период проявился производственный недостаток: стал выключаться экран. По заявлению клиента гарантийный ремонт был проведен, ему вместе с товаром выдали акт технического состояния, согласно которому обнаруженный дефект был устранен. Однако вскоре обнаружилось, что экран также периодически стал выключаться. Мы подготовили клиенту претензию, с которой он обратился к продавцу с требованием вернуть уплаченную за товар денежную сумму – свыше 90 тысяч рублей! В удовлетворении указанного требования клиенту было отказано. После чего клиент снова обратился к нам и попросил представить его интересы в суде. В процессе судебного разбирательства была проведена судебная экспертиза, которая установила, что в смартфоне имеются существенные недостатки. В результате с продавца были взысканы: стоимость смартфона, неустойка за нарушение срока удовлетворения требования о возврате уплаченных за товар денежных средств, компенсация морального вреда, все судебные расходы, включая услуги юриста, а также штраф в размере 50% от суммы, присужденной судом, за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения законного требования потребителя. Клиент остался очень доволен, поскольку его нарушенные права были полностью восстановлены.

Как правило, помощь юриста нужна срочно, и люди не имеют возможности внимательно и долго искать квалифицированного специалиста. В такой спешке есть риск попасть в плохие руки и увеличить количество проблем. Спецпроект «Помощь юриста» подскажет проверенные компании и специалистов, которые не бросят клиентов и проконсультируют по любым вопросам.

Виталий Злочевский – практикующий юрист, специалист в области недвижимости и профессиональный медиатор. Созданное им ООО «Агентство Гарантия» успешно работает не только со сделками с недвижимостью, но и осуществляет подготовку документов к судебным процессам, а также представляет интересы участников процесса.

ООО «Землемер» занимается геодезической и кадастровой деятельностью. Компания готова проконсультировать по вопросам, связанным с земельными участками, их границами и оформлением. В перечень их услуг также входит помощь при купле-продаже земли и земельные споры в суде.

Компания «Кредитный юрист» поможет благовещенцам решить вопросы с кредитом, снизить платежи в банке и даже полностью избавиться от долгов. Компания готова как проконсультировать в вопросах оформления документов, так и обеспечить сопровождение в суде.

Подробнее о том, куда идти за качественной юридической помощью, – в спецпроекте портала 2х2.su «Помощь юриста».

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-yuridicheskaya-sluzhba-pomogaet–152976.html