Благовещенка отвела ребенка в детский сад и пропала

Она ушла из дома без документов и денег

В редакцию полезного портала 2х2.su обратилась благовещенка. Она рассказала, что два дня назад пропала ее подруга, Махмудова Ксения. У 27-летней женщины остался маленький ребенок.

По словам благовещенки, Ксения ушла из дома без документов, ключей и денег. Не взяла она и мобильный телефон. Родные и друзья не могут связаться с пропавшей, ее местонахождение неизвестно.

В тот день утром она отвела 4-летнюю дочку в детский сад, после чего вернулась домой, собралась и ушла.

«Она перед уходом говорила, что пошла кончать жизнь самоубийством. Мы все тут переживаем, никто ее найти не может», – рассказывает подруга пропавшей.

Подруга рассказала, что Ксения проходила лечение у психотерапевта.

Дочка пропавшей осталась у бабушки. По словам родных, Ксения никогда не уходила так надолго и не вела аморальный образ жизни.

Муж Ксении отметил, что она всегда была очень ответственной по отношению к ребенку. Никогда надолго дочь не оставляла, из дома без предупреждения не уходила.  Сам он сейчас находится в командировке, но планирует как можно скорее вернуться домой. По словам мужчины, в полицию пока не заявляли, так как не прошло трое суток с момента пропажи. Сейчас ищут своими силами, но безрезультатно.

При этом в пресс-службе МЛ МВД «Благовещенский» уточнили, что ждать три дня нет необходимости. Если для человека не свойственно надолго задерживаться и есть подозрения, что с ним что-то случилось, необходимо немедленно обратиться с заявлением о пропаже в полицию.

Всем, кто что-то знает о местонахождении девушки, просьба сообщить по номеру  8-914-385-69-97.

Благовещенка отвела ребенка в детский сад и пропалаБлаговещенка отвела ребенка в детский сад и пропала

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenka-otvela-rebenka-v-detskiy-sad-i-prop-152900.html