В амурском селе при пожаре умер мужчина

Обстоятельства возгорания устанавливаются

Сегодня, 10 апреля, около пяти часов утра, случился пожар. Происшествие случилось в селе Ровное Благовещенского района. Погиб мужчина, сообщается в официальном инстаграм-паблике Пожарной части №41. Амурской области (@firedep41). Там же были опубликованы снимки с места трагедии.

В пожаре умер 53-летний мужчина. В настоящее время обстоятельства возгорания устанавливаются.

Напомним, что в ночь на 8 апреля в Белогорске случился пожар. Возгорание произошло в трехэтажном жилом доме на улице 9 Мая. При пожаре пострадали три человека, девятерых вытащили приехавшие спасатели. Еще 20 человек эвакуировались самостоятельно. Во время пожара пострадали две женщины 27 и 50 лет и 50-летний мужчина. Установлено, что до пожара в квартире были «разборки».

Позже, уже в Белогорской больнице, 50-летняя  хозяйка квартиры, где начался пожар, умерла. Сейчас медэксперты устанавливают причину ее смерти.

Главное управление МЧС России по Амурской области напоминает, что в случае возникновения пожара необходимо позвонить по телефонам: 101 – для набора со всех операторов мобильной связи, 01 – со стационарных телефонов, 112 – единый телефон вызова экстренных оперативных служб.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-amurskom-sele-pri-pozhare-umer-muzhchina–152750.html