«Доброе утро», Благовещенск!»: стрит-арт, которого нам не хватает

А еще было бы неплохо устроиться на работу, где можно сериалы смотреть

Всем привет! На днях второклассник в Астрахани собрался и ушел в кругосветку. Вот так, устал, и ушел… Признаемся, что у нас иногда такой же настрой. Останавливает только желание продолжать радовать вас по утрам =)

Всем хорошего настроения!

Все знают, да, о новом реалити-шоу под названием «Ещё одну и спать. Сериалити»? Задача одного участника – смотреть сериал «Игры престолов» по 10 часов в день. Т.е. на семь сезонов у него должна уйти неделя. Причем делает это участник, сидя внутри стеклянного куба. Еду ему привозят (время на туалет и сон предоставляют). В общем, просто работа мечты. Увидеть трансляцию из куба можно еще в «ВКонтакте» в сообществе «Амедиатека». Напомним, финальный, восьмой, сезон «Игры престолов» выйдет 14 апреля.

Стрит-арт, которого нам не хватает в Благовещенске.

В Британии семья разместила в Сети объявление о поиске няни-принцессы. Родители рассказали, что их близняшки, «как и любые другие пятилетние девочки», увлечены диснеевскими героинями. Поэтому няне нужно будет в образе таких принцесс, как Моана, Мерида, Рапунцель, Тиана и других, донести до них идеи целеустремленности, сострадания, смелости и решимости. Занятость будет частичная, в год – 25 дней отпуска (плюс государственные праздники), предоставляются отгулы… А в год зарплата составит 40 тысяч фунтов (около 3,4 миллиона рублей). А где тут наш костюмчик?

А вот что мы страстно хотим сами посмотреть – фильм «Джокер». В прокат лента выйдет осенью, а пока же насладимся трейлером.

Сегодня решили вернуться в детство. Мы хоть и взрослые, но любим мультфильмы =) Всем позитива.

https://www.instagram.com/luigi.kemo/https://www.instagram.com/luigi.kemo/https://www.instagram.com/luigi.kemo/https://www.instagram.com/luigi.kemo/https://www.instagram.com/luigi.kemo/https://www.instagram.com/luigi.kemo/https://www.instagram.com/luigi.kemo/https://www.instagram.com/luigi.kemo/https://www.instagram.com/luigi.kemo/

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-strit-art-kotorogo-nam–152638.html