«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите нервишки, или Разговор с тарелкой

Где наш психиатр?

Доброе утро! У нас сегодня хорошая новость – мы почти добрались до конца трудовой недели. Четверг же даже не считается рабочим днем =) По крайней мере, с утра можно и побездельничать, читая наш эфир.

Берегите себя:

Если у тебя есть кошка, то готовься к такому утру.

Пару лет назад дизайнер из Пенсильвании создал умную тарелку: специально для тех, кто худеет. Тарелка поделена на три зоны, каждая из которых оснащена миниатюрной камерой. Тарелка может опознать продукт и обратиться к базе данных, чтобы высчитать калорийность и содержание белков, жиров и углеводов. А потом посоветует вам, что именно есть. Эмм, еще и с тарелкой общаться? Где мой психиатр???

А компания Ford презентовала в этом году кровать, которая не дает партнеру занять вашу половину! Она состоит из каркаса с расположенным внутри матрасом – он закреплен на небольшой конвейерной ленте со встроенными датчиками давления. Как только ваш партнер залезет на чужую территорию, лента сдвинется, и вы окажетесь на своих местах. Мы в предвкушении выхода новинки.

Видео, которое обязательно к просмотру! Заряжайтесь хорошим настроением =)

Уютного вам дня, друзья =) Теплого, как истинная любовь.

«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите нервишки, или Разговор с тарелкой«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите нервишки, или Разговор с тарелкой«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите нервишки, или Разговор с тарелкой«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите нервишки, или Разговор с тарелкой«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите нервишки, или Разговор с тарелкой«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите нервишки, или Разговор с тарелкой«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите нервишки, или Разговор с тарелкой«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите нервишки, или Разговор с тарелкой«Доброе утро, Благовещенск!»: берегите нервишки, или Разговор с тарелкой

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-beregite-nervishki-ili–151616.html