Жители Воронежа просят помочь в поисках родственников-амурчан

Они обратились к главе Свободного

Жители Воронежа обратились к главе Свободного с необычной просьбой. Они хотят найти родственников, которые жили в Приамурье.

Владимиру Константинову пришло письмо от родственников Клавдии Андреевны Головановой. Дочь женщины написала, что родственники давно уехали в Амурскую область, после чего их семья полностью потеряла с родными связь. Известно, что родственники жили в Свободном.

«Мама, Клавдия Андреевна Голованова, очень давно (в 1979-1980) потеряла всякую связь со своими родственниками, переехавшими в Амурскую область в 1971 году. Они – очень близкие ее сердцу люди, сделавшие много доброго нашей семье. Семья, которую мы разыскиваем, Нефатенко. Отец Алексей Иванович (1930 г.р.), его жена Вера (1933 г.р.), дети – Галина, Наталья, Татьяна и еще сын (имени мама не помнит). В 1971 году семья Нефатенко уехали на постоянное место жительство в село Сычевка Свободненского района. На данный момент мне удалось выяснить, что примерно в 2008 году семья их (точно не знаю, в каком составе) переехала в город Свободный. Одна из сестер носит фамилию (после замужества) – Чохленко», говорится в письме.

Жители Воронежа очень ждут любую информацию о потерявшихся на Дальнем Востоке родственников.

«Владимир Александрович, мы будем безмерно Вам благодарны, если откликнитесь на нашу просьбу или передадите письмо тем, кто поможет нам получить контакты этой семьи. Это будет огромным подарком для моей мамы», – пишет женщина.

Информацию сообщила пресс-служба главы Свободного. Помочь родственникам воссоединиться может любой. Все, кто что-то знают о разыскиваемой семье, могут сообщить в директ пресс-службы (@presssluzhba_svb), передать информацию заместителю главы города по социальной политике Наталье Грушко в кабинет 448 администрации города или по телефону: 8 (41643) 3-02-26.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhiteli-voronezha-prosyat-pomoch-v-poiskah-rodstve-152372.html