Дай вещам и технике новую жизнь!

Здесь спасут порванные туфли и сломанные холодильники

Неприятности всегда происходят неожиданно и в самое неподходящее время. У любимых сумок отрываются ремешки, у туфель – отваливаются каблуки, на пальто появляются пятна, хотя вы точно помните, что ни к чему не прислонялись, и даже микроволновка отказывается разогревать завтрак. Наш спецпроект «Нужные услуги» поможет узнать, куда бежать, если нужно вернуть к жизни одежду, обувь или бытовую технику.

Прачечная-химчистка «Коврик-РУ» занимается стиркой вещей, текстиля и даже чисткой предметов интерьера. Все средства для очистки, которые используются в работе, гиппоаллергенны, не содержат вредных веществ. Они подходят в том числе и для чистки детских вещей.

Студия биочистки Salad поможет старым вещам вернуть их первоначальный внешний вид. Специалисты студии не боятся работать в том числе и с мехом, поэтому готовы взяться за шубы и дубленки.

Мастерская «Астор»  починит все, что может сломаться в вашем доме. Рано или поздно даже самая дорогая и качественная бытовая техника может дать сбой, но это не повод отчаиваться. Стаж каждого работника в мастерской больше 15 лет. Они помогут вернуть к жизни все: от тостера до холодильника.

В обувной мастерской «Сапожок» спасут даже самую безнадежную обувь. Мастера берутся за ремонт любой сложности как кожаной, так и замшевой или лаковой обуви. Они не просто починят оторвавшуюся подошву и сломавшийся каблук, но и отреставрируют обувь так, что от новой будет не отличить.

Подарить обуви новую жизнь поможет и химчистка обуви «Два брата». Мастера способны из старой, затертой и потерявшей цвет обуви сделать новую и яркую, дав любимым туфлям вторую жизнь.

Подробнее о том, где вернут к жизни любимые вещи – в спецпроекте портала 2х2.su «Нужные услуги».

Источник новости: http://2×2.su/society/news/day-vescham-i-tehnike-novuyu-zhizn-152320.html