В Белогорске ночной воришка вытащил из школьной столовой мясо

Он украл 8 килограммов говядины

В ноябре прошлого года в Белогорске голодный вор вытащил из пищеблока школы 8 килограммов говядины. Его задержали на месте преступления сотрудники вневедомственной охраны.

Мужчина пробрался в здание ночью, разбив окно. В помещении он нашел топор, которому не нашел применения. Потом он вытащил из холодильника 8 килограммов мяса. Однако на место быстро прибыли сотрудники вневедомственной охраны, которые и задержали воришку.

В ходе следствия выяснилось, что этот же мужчина был причастен к другому преступлению. Ранее он пытался проникнуть в один из гаражей, где находился дорогой автомобиль. Однако довести дело до конца ему не удалось, потому что сработала сигнализация. Это не позволило преступнику совершить задуманное.

Следователям мужчина рассказал, что ему срочно нужны были деньги. Он планировал вскрыть машину, чтобы украсть автомагнитолу и видеорегистратор. Кража закончилась провалом, а отпечатки пальцев остались на месте преступления.

В марте этого года состоялся суд. Неудачливому вору вынесли обвинительный приговор. Суд назначил ему наказание в виде одного года и десяти месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщает Информационное агенство Амур28.инфо. .

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogorske-nochnoy-vorishka-vytaschil-iz-shkolno-152313.html