Стрельцы превратятся с мягкую зефирку, а Тельцам пора оптимизм воспитать: гороскоп на 1 апреля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнам не надо ныть. Решить проблемы так не выйдет, а вот окружающие могут принять Овнов за несамостоятельных нытиков. Если что-то не получается – просто просим помощи, без стенаний.

Телец

Пора воспитать в себе оптимизм. Готовиться к худшему – это нормально, так Тельцов не застать врасплох, но рассчитывать на худшее и в других веру убивать…Это верный путь к депрессии.

Близнецы

В любви активны и внимательны. Если у Близнецов нет пока второй половинки, то сегодня их может появиться сразу несколько. Придется выбирать, но не устраивать многоженство.

Рак

Раков достают мелкими придирками и псевдоумными замечаниями. Главная задача Раков – не используя нецензурную брань, отправить особо языкастых заниматься своими делами.

Лев

Львы стремятся к успеху, причем любой ценой. Львы могут немного придавать совесть и отключить принципы, но смогут ли потом Львы полноценно наслаждаться достигнутым высотам?

Дева

Дев может обуять неприятное чувство зависти. Воспримем его как хороший толчок к новым свершениям. Ставим цель, включаем режим бульдозера и прем напролом.

Весы

Будут заняты привлечением внимания человека, который с первого взгляда Весам вовсе и не понравился. А ведь и человеком окажется, и хорошим, и полезным.

Скорпион

Решать что-то на эмоциях – верный поход к раскаянию. Но день таков, что признаваться в своих ошибках чревато для репутации. Лучше делать вид, что все получилось как планировалось.

Стрелец

Стрельцам на голову счастье свалится. Стрельцы, конечно, к нему не готовы, поэтому будут вести себя поначалу немного грубовато. Но счастье оно такое, любого превратит в мягкую зефирку.

Козерог

Собранность и рассудительность. То, с чем Козероги не знакомы. Так что с одинаковым успехом, Козероги могут отхватить полцарства, а могут и кредит грабительский взять.

Водолей

Водолеи стремятся к гармонии, но действительность то и дело встряхивает Водолеев как одеяло. Лучше Водолеям включить режим повышенной готовности и на всякий случай оглядываться.

Рыбы

Рыбы мастерски ведут светские беседы и могут любого собеседника увести в желаемую сторону. Только не нужно забавляться над людьми, получили нужную информацию – отпускаем.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/strelcy-prevratyatsya-s-myagkuyu-zefirku-a-telcam–152229.html