Чем заняться в Благовещенске 30 и 31 марта

Для тех, кто вовсю притягивает весну, полезный портал 2х2.su приготовил афишу развлечений

Первый месяц весны подошел к концу. Правда, погода теплом пока не радует. Понадеемся, что на следующей неделе нас все-таки ждет потепление. А пока расскажем, куда сходить, если вы…

…желаете любви

В субботу, 30 марта, во Дворце культуры профсоюзов состоится творческий вечер Нины Крыловой «Поговорим о любви…» Это программа о нежности, мире и, конечно же, о любви. В ней примут участие солисты и творческие коллективы города.

Возрастное ограничение 6+

…любите необычные концерты

Амурская областная филармония приглашает благовещенцев побывать за кулисами. В субботу, 30 марта, в 18.00 состоится уникальный культурный проект из цикла «Закулисье филармонии» под названием «Театральные сумерки».

Возрастное ограничение 12+

…меломан

В рюмочной «Пиплз» в субботу, 30 марта состоится концерт группы Solar Wind. Музыканты обещают жаркую ночь под мировые хиты, так что не пропустите. Начало программы в 22.00.

Возрастное ограничение 18+

…заядлый бильярдист

Посетите Открытое первенство Благовещенска по бильярду «Свободная Пирамида до 30 шаров». Оно пройдет в воскресенье, 31 марта, в 10.00 в бильярдном клубе «Абриколь».

Возрастное ограничение 12+

…хотите развлечь детей

В воскресенье, 31 марта, во Дворце культуры профсоюзов можно будет увидеть дрессированные мыльные пузыри. Театр мыльных пузырей из Екатеринбурга представляет новое шоу – зрители смогут полюбоваться фейерверком из гигантских пузырей до 13 метров в длину, пузырями в формате 5D и то, как в мыльном пузыре поместятся 50 человек. Дети станут непосредственными участниками шоу.

Без возрастных ограничений

…театрал

В воскресенье, 31 марта, в 18.00 в Амурском театре драмы состоится бенефисный вечер народной артистки РФ Анны Лаптевой «Искушение». В нем примет участие не только сама Анна Григорьевна, но и ведущие артисты драмтеатра.

Возрастное ограничение 12+

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-30-i-31-marta-152126.html