«Доброе утро, Благовещенск!»: пятница – наш любимый день

Танцем, ребята!

Благовещенск, привет! Вот так оглянуться не успели, как март подошел к своему логическому завершению. Вот так пару раз моргнем, и лето будем встречать. Надеемся, что вы успели получить кайф от первого весеннего месяца. Хотя не волнуйтесь, еще два впереди.

Пятница – наш любимый день.

А вы знали, что в аэропорту Якутска есть игровой автомат с приставкой Денди. За 100 рублей можно поиграть и вспомнить 90-е. Все, мы летим в Якутск!

«Треугольный» танец захватил весь мир. Выглядит все просто, кажется: надо собраться втроём, обняться за плечи и по очереди прыгать в центр треугольника. Но… попробуйте это повторить и не убиться.

Утренняя «залипалка».

Ри Мацуи – кот из Японии – напоминает, что сегодня нужно вкусно поесть. Пятничный вечер никто не отменял =)

https://www.instagram.com/rinne172/https://www.instagram.com/rinne172/https://www.instagram.com/rinne172/https://www.instagram.com/rinne172/https://www.instagram.com/rinne172/https://www.instagram.com/rinne172/https://www.instagram.com/rinne172/https://www.instagram.com/rinne172/https://www.instagram.com/rinne172/https://www.instagram.com/rinne172/https://www.instagram.com/rinne172/https://www.instagram.com/rinne172/

Отличных выходных, ребята!

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-pyatnica–nash-lyubimyy-151488.html