Куда бежать, если срочно нужна помощь юриста?

И при этом не попасть в плохие руки

Как правило, помощь юриста нужна срочно, и люди не имеют возможности внимательно и долго искать квалифицированного специалиста. В такой спешке есть риск попасть в плохие руки и увеличить количество проблем. Спецпроект «Помощь юриста» подскажет проверенные компании и специалистов, которые не бросят клиентов и проконсультируют по любым вопросам.

«Европейская Юридическая Служба» оказывает юридические услуги уже более 10 лет.  Правовой центр готов оказать помощь по всем 24 отраслям российского права для индивидуальных предпринимателей, юридических и физических лиц – от срочных консультаций до представительства в суде.

Виталий Злочевский – практикующий юрист, специалист в области недвижимости и профессиональный медиатор. Созданное им ООО «Агентство Гарантия» успешно работает не только со сделками с недвижимостью, но и осуществляет подготовку документов к судебным процессам, а также представляет интересы участников процесса.

ООО «Землемер» занимается геодезической и кадастровой деятельностью. Компания готова проконсультировать по вопросам, связанным с земельными участками, их границами и оформлением. В перечень их услуг также входит помощь при купле-продаже земли и земельные споры в суде.

Компания «Кредитный юрист» поможет благовещенцам решить вопросы с кредитом, снизить платежи в банке и даже полностью избавиться от долгов. Компания готова как проконсультировать в вопросах оформления документов, так и обеспечить сопровождение в суде.

Подробнее о том, куда идти за качественной юридической помощью, – в спецпроекте портала 2х2.su «Помощь юриста».

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/kuda-bezhat-esli-srochno-nuzhna-pomosch-yurista-152064.html