В Благовещенске нашли труп с телесными повреждениями

В ситуации разбираются следователи

В социальных сетях появилась информация о том, что сегодня, 28 марта, утром, в Благовещенске нашли труп. Тело обнаружили в районе улиц Октябрьская – Политехническая. Фотографии с места происшествия опубликовали в инстаграм-паблике @blag_dtp.

Корреспондент полезного портала 2х2.su связался со Следственным управлением Следственного комитета России по Амурской области. Там информацию подтвердили.

Как сообщили в Следственном управлении, тело принадлежит 41-летнему мужчина. На теле обнаружили телесные повреждения. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося и причина смерти погибшего.

Напомним, что недавно в Приамурье был найден еще один труп.18 марта, в гаражном массиве Благовещенска нашли тело мужчины с огнестрельным ранением. Выяснилось, что это бывший главврач белогорской больницы – Михаил Данилов.

Личность погибшего удалось установить в ходе оперативных мероприятий. В настоящее время следственный отдел по городу Благовещенску Следственного комитета России по Амурской области проводит проверку по факту случившегося.

Известно, что бывший главврач хотел вернуться в практическую медицину. В марте коллеги ждали его возвращения в Амурскую областную клиническую больницу. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-nashli-trup-s-telesnymi-povrezhd-152052.html