«Доброе утро, Благовещенск!»: идеальная работа, или Путешествие в Москву

Ну, хотя бы мысленно туда сгоняем

Вот душа хочет путешествий! В это утро спешим поныть в редакции, но потом нальем себе кофеек, достанем конфеток… И пожелаем всем доброго утра! Если кто куда едет в эти дни, расскажите нам. Хотя бы порадуемся за вас!

Пожелание от нас:

Тут недавно россияне назвали критериями идеальной работы. Более всего работники хотят видеть в «работе мечты» стабильность, высокую зарплату и хороший коллектив (76, 74 и 73%). Еще 56% хотели бы видеть опытного и лояльного руководителя, а 54% заявили, что идеал работы – это близость к дому. А вы бы что отметили?

В Чили жильцы одного из домов вызвали полицию, услышав, что по соседству кто-то жалобно воет. Оказалось, что у соседей в шторе запуталась собака. Сколько она там провела, неизвестно, но уже ожесточилась и отчаялась. Полицейскому досталось от нее, пока он разрезал штору. Но благодарность животного восхитительная.

16-летняя девушка озвучила культовый эпизод из «Тома и Джерри» на фортепиано! И мы просто не можем оторваться.

Для тех, кто никогда не был в Москве, но всегда хотел бы, мы нашли городские зарисовки от местного художника. Полюбуемся на красоту.

https://www.instagram.com/omally13art/https://www.instagram.com/omally13art/https://www.instagram.com/omally13art/https://www.instagram.com/omally13art/https://www.instagram.com/omally13art/https://www.instagram.com/omally13art/https://www.instagram.com/omally13art/https://www.instagram.com/omally13art/https://www.instagram.com/omally13art/

И попробуйте не зевнуть. Доброе утро!)

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-idealnaya-rabota-ili-pu-151487.html