У умершего после драки в Свободном мужчины не нашли телесных повреждений

Это показало вскрытие

Мужчину, который погиб после драки в кафе Свободного доставили в больницу, где было произведено вскрытие. У мужчины не было телесных повреждений, которые могли стать причиной смерти.

Мужчину на месте потасовки нашли уже после драки. Его доставили в приемное отделение свободненской больницы, где медики констатировали смерть, сообщает газета «Зейские огни».

По результатам вскрытия было установлено, что на теле 42-летнего амурчанина нет повреждений. В настоящее время назначен ряд экспертиз, которые направлены на установление истинной причины смерти.

Напомним, что в ночь с 24 на 25 марта в одном из кафе Свободного произошла драка. Конфликт закончился смертью человека. Ссора произошла между посетителями заведения, которое расположено на улице Инженерной. Изначально предполагалось, что один из участников получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.

Сейчас по факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека». Сейчас устанавливаются лица, которые могут быть причастны к совершению преступления.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/u-umershego-posle-draki-v-svobodnom-muzhchiny-ne-n-151935.html