Результатом драки в кафе Свободного стала смерть

Инцидент произошел в ночь на 25 марта

В ночь с 24 на 25 марта в одном из кафе Свободного произошла драка. Конфликт закончился смертью человека.

Ссора произошла между посетителями заведения, которое расположено на улице Инженерной. В результате драки один из участников получил травмы, несовместимые с жизнью.

Как сообщили корреспонденту полезного портала 2х2.su в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области, в настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека». Сейчас устанавливаются лица, которые могут быть причастны к совершению преступления.

К слову, недавно убийство произошло в Белогорске. 21 марта на улице нашли тело мужчины с признаками насильственной смерти.  На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражам порядка удалось  найти подозреваемого, который может быть причастен к гибели человека. 50-летнего мужчину правоохранители нашли в кузове внедорожника. Он пытался спрятаться, прикрывшись листами картона.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/rezultatom-draki-v-kafe-svobodnogo-stala-smert-151880.html