«Свадьба в стиле» уступает место «стильной свадьбе»

Поговорим о свадебных трендах 2019 года

Скоро начнется свадебный сезон. Как сделать свое торжество не похожим на сотни других? Ответ на этот вопрос есть. Нужно сначала немного окунуться в современные тенденции.

В 2019 году в свадебной индустрии предпочтение отдается индивидуальности. Поэтому тематические уступают место стильным и камерным свадьбам.

В новом свадебном сезоне все больше молодоженов выбирают «домашний» формат.

– Модным становится более домашняя атмосфера. Виновники торжества хотят собрать только самых близких, чтобы провести свой праздник в максимально теплой и уютной атмосфере, – рассказывает Анастасия Ильюшина, wedding-менеджер креативной группы «Элен и Ребята». – С другой стороны, в тренд также входят разнообразные сюрпризы для гостей, специальные инсталляции.

Музыка в живом исполнении становится необходимой частью свадьбы. На выступление приглашают музыкантов разных направлений: от классики и джаза до этники и электронной музыки. Иногда молодожены делают смелый, нестандартный выбор музыкальных групп. Свадьбы все чаще становятся площадкой для проведения различных шоу, в которые вовлекаются и гости, и сами молодожены.

Организаторы свадеб стали отмечать, что в запросах клиентов нередко стали появляться нестандартные предложения. Например, роспись декораций каллиграфией или установка лимонадных коктейль-баров для встречи гостей. Пары сейчас выбирают исключительную легкость и изысканность в цветовых решениях для оформления зала или площадки.

Если у вас впереди свадьба, а вы еще не знаете, что и как, поддержку и помощь в этом вы найдете, обратившись в креативную группу «Элен и Ребята».

Масса положительных отзывов и крутых фотографий с торжеств дают возможность оценить мастерство и слаженность команды специалистов «Элен и Ребята». Создадим вместе свой, неповторимый стиль! 

 

«Свадьба в стиле» уступает место «стильной свадьбе»«Свадьба в стиле» уступает место «стильной свадьбе»«Свадьба в стиле» уступает место «стильной свадьбе»«Свадьба в стиле» уступает место «стильной свадьбе»«Свадьба в стиле» уступает место «стильной свадьбе»

 

Источник новости: http://2×2.su/society/article/svadba-v-stile-ustupaet-mesto-stilnoy-svadbe-151772.html