Водолеям не до романтики, а Львам нужна дырявая газета: гороскоп на 22 марта

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнов ждет увлекательное выяснение отношений. Спойлер: Овны неправы и ради второй половинки придется корректировать свой характер. Если, конечно, отношения дороги.

Телец

Тельцам пора включить режим экономии времени. В конце концов, Тельцы не могут ублажать всех кроме себя. Пора расставить границы и на первое место ставить свои желания.

Близнецы

Близнецам пора найти свой дзен. Близнецы слишком вспыльчивы из-за чего быстро устают, а окружающие обижаются. Надо отыскать уголок спокойствия в разуме, при мысли о котором, Близнецы расслабятся.

Рак

Путеводной звездой для Раков станет интуиция. Благодаря ей получится смогут выпутаться из самой замысловатой ситуации. Так что слушаем только внутренний голос, даже если он советует поесть после шести. Разочек можно.

Лев

Звезды советуют Львам отказаться от активных действий. День отлично подходит для наблюдений и анализа. Так что запасаемся газетой с дыркой и начинаем слежку за миром.

Дева

Сегодня положительные плоды принесут исследования, а также занятия, требующие тонкой и скрупулезной работы с информацией. Кто-то может принять Дев за симпатичных ботаников.

Весы

Весов тянет философствовать. Лучше отложить это на вечер пятницы. В течение дня Весов и слушать не будут – все заняты завершением рабочих дел, чтобы отравлять выходные.

Скорпион

Скорпионам не стоит торопить события. Не надо забегать вперед и стараться узнать будущее. Оно будет очень увлекательным и не надо портить себе сюрприз.

Стрелец

Стоит придерживаться тех сфер деятельности, в которых у Стрельцов большие навыки и опыт работы. Новые знания и навыки у Стрельцов сегодня усваиваются плохо.

Козерог

Козерогам понадобится помощь профессионалов. И не надо стесняться её просить. Это покажет, что Козероги не малявки-максималисты, а взрослые ребята, которые осознают свои слабые стороны.

Водолей

Водолеям будет не до романтики. Придется решать бытовые вопросы, семейные и финансовые проблемы. Только не обижаем любимого человека, который букет притащит.

Рыбы

Следует обсудить и продумать планы, касающиеся самореализации, образования, творчества. Вот только сразу браться за реализацию не стоит, лучше переждите немного.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/vodoleyam-ne-do-romantiki-a-lvam-nuzhna-dyryavaya–151756.html