В Благовещенске две девушки попали под колеса «Лексуса»

Пострадавших доставили в больницу

Сегодня, 21 марта, утром произошло ДТП. Две девушки, 27 и 20 лет, попали под колеса автомобиля марки «Lexus RX 300». Видео с места происшествия появилось в социальных сетях. Его опубликовал инстаграм-паблик @blag_dtp.

Как сообщает благовещенская Госавтоинспекция, инцидент произошел в 08.02 в районе дома 143 по улице Октябрьской. 53-летний водитель автомобиля марки «Lexus RX 300» сбил двух девушек на пешеходном переходе. По предварительной информации, они переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора.

Обе пострадавшие получили травмы различной степени тяжести. Они были доставлены в больницу. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства и причины случившегося.

Напомним, что 18 марта этого года в Благовещенске произошло ДТП с участием инвалида.Автомобиль сбил инвалида-колясочника. Водитель скрылся с места ДТП.

Авария произошла около 17.15 часов в районе дома 315 на улице Чайковского. Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил пешехода. Пострадавший передвигался на инвалидном кресле по краю проезжей части. После этого водитель уехал в неизвестном направлении.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-dve-devushki-popali-pod-kolesa-l-151680.html