57-летний амурчанин до смерти запинал любимую из ревности

Это случилось в ночь на 9 Мая

Житель Белогорска приревновал свою возлюбленную. В ночь на 9 Мая прошлого года он до смерти избил ее, сообщает прокуратура Амурской области.

57-летний житель поссорился со своей сожительницей на почве ревности. Между ними произошел конфликт. В результате мужчина кинулся на возлюбленную с кулаками и начал бить ее ногами и руками. От полученных травм женщина скончалась на месте преступления.

В судебном заседании обвиняемый не признал свою вину в полном объеме, однако следствие собрало достаточно доказательств по уголовному делу. В итоге мужчину признали виновным по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

При назначении наказания суд учел все обстоятельства уголовного дела. Обвиняемому назначили наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Решение суда поддержало государственное обвинение.

К слову, конфликты между возлюбленными часто перерастают в избиение. В августе прошлого года житель Свободного поссорился с возлюбленной. В порыве злости он стал ее душить и угрожать убийством.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/57-letniy-amurchanin-do-smerti-zapinal-lyubimuyu-i-151556.html