Найденный с огнестрельным ранением экс-главврач Белогорской больницы собирался вернуться в коллектив АОКБ

Коллеги выражают соболезнования родственникам погибшего

Бывший главврач Белогорской больницы хотел вернуться в практическую медицину. В марте коллеги ждали его возвращения в Амурскую областную клиническую больницу. Об этом сообщается в инстаграм-аккаунте регионального Минздрава (@minzdravamur).

«Трагически ушел из жизни известный амурский доктор, врач-травматолог-ортопед ГАУЗ АО «Амурская областная клиническая больница» Михаил Анатольевич Данилов. Ему было всего 39 лет. Он был полон планов и надежд. С ноября прошлого года Михаил Анатольевич возглавлял Белогорскую больницу, однако должность главврача не приносила ему профессионального удовлетворения – он стремился назад, в практическую медицину. И в марте доктор должен был вернуться в коллектив АОКБ, где его ждали коллеги и пациенты. Весть о трагической гибели Михаила Данилова потрясла всех, кто знал его – отзывчивого, доброго, душевного человека, отличного врача, надежного друга и товарища», – пишут в социальной сети.

Коллеги и пациенты врача выражают соболезнования родным и близким Михаила Анатольевича. Они говорят, что запомнят его «именно таким».

Напомним, что 18 марта, в гаражном массиве Благовещенска нашли тело мужчины с огнестрельным ранением. Выяснилось, что это бывший главврач белогорской больницы – Михаил Данилов.

Личность погибшего удалось установить в ходе оперативных мероприятий. В настоящее время следственный отдел по городу Благовещенску Следственного комитета России по Амурской области проводит проверку по факту случившегося.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/naydennyy-s-ognestrelnym-raneniem-eks-glavvrach-be-151552.html