В Благовещенске расчленили кролика

Разорванное животное нашли за гаражами

Жители Благовещенска сделали ужасающую находку. За гаражами на улице Первомайской, 66 обнаружили разорванного кролика. Об этом рассказали в инстаграм-паблике @kriminal.blg.

На фотографии, которую прислали подписчики сообщества, видно, что на гараже лежат части тела кролика. Более того, кроличья лапка висит на черной веревочке.

«По улице Первомайской, 66, за гаражами, провели какой-то ритуал с расчленением кролика», – говорится в посте.

На видео, которое также предоставили подписчики, открывается еще более жуткая картина. На земле лежит разорванный кролик. Разные части тела раскиданы.

Корреспондент полезного портала 2х2.su обратился за комментариями в МО МВД «Благовещенский». Там нам рассказали, что по данной ситуации никто не обращался. Однако сейчас сообщение о данном факту зарегистрировано. Правоохранители проведут проверку.

Тем временем пользователи социальной сети возмущены и взволнованы. Комментаторы не скупятся на ругательства и грубые оскорбления в адрес тех, кто мог это сделать.

«Я молчу про гуманность и все такое, но убрать можно было за собой», – заявляет один из подписчиков.

«Что вообще происходит?! Что в мозгах у людей? Зачем все это?», – спрашивает другой.

«Кошмар! Живодеры! Что у таких людей в голове творится, не понимаю!», – поддерживает их третий.

К слову, это не первый случай в Благовещенске.  В декабре прошлого года жителей областного центра напугала информация о трупах голубей, развешенных на деревьях. Мертвых пернатых нашли в центре города, в районе пересечения улиц Ленина – Калинина, неподалеку от гимназии № 1.

 

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/v-blagoveschenske-raschlenili-krolika–151546.html