Умерла певица Юлия Началова

Причиной смерти стала остановка сердца после заражения крови

Юлия Началова умерла в субботу, 16 марта, в Москве. Об этом на своей странице в Instagram сообщила официальный представитель певицы Анна Исаева. Она написала: «Час назад перестало биться сердце нашей Юли». Артистке было 38 лет.

Как сообщает ТАСС, незадолго до смерти Юлию Началову доставили в одну из столичных клиник из-за плохого самочувствия. Состояние певицы оценивалось как тяжелое. Ее ввели в состояние искусственной комы, поместили в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Днем 16 марта артистке прооперировали ногу.

Позднее отец Юлии, композитор Виктор Началов, сообщил о причине смерти. Ею стала остановка сердца после заражения крови. Он уточнил, что дата и место прощания пока не определены.

Напомним, Юлия Началова родилась 31 января 1981 года в Воронеже. С раннего детства она занималась музыкой. Всего за свою карьеру певица выпустила семь альбомов, принимала участие в различных телевизионных шоу. В последний раз Началова появилась на телевидении, участвуя в шоу «Ты супер!»

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/umerla-pevica-yuliya-nachalova-151448.html