«Доброе утро, Благовещенск!»: кто хочет назад в СССР?

Судя по всему, этого хочет маленькая девочка. Мороженое там и вправду было вкуснее!!!

Здравствуйте, наши сонные благовещенцы. Не волнуйтесь, мы сами такие же. Но нас сегодня подняло напоминание о предстоящих выходных. Мы хотим нагуляться, навеселиться и наотдыхаться. А у вас какие планы?

У всех такая часть любимая?

В американском штате Джорджия собака родила зеленого щенка. Оказалось, зелёной оттенок шерсти скорее всего возник из-за желчного пигмента в плаценте матери. Скорее всего, через несколько дней необычный цвет щенка должен исчезнуть сам по себе.

«Зелёного щеночка мы назвали Клевер, как будто он — наш подарок ко Дню Святого Патрика», — рассказала журналистам волонтёр приюта Кристи Андресон (Kristy Anderson).

Вот это ностальгия, так ностальгия. В СССР захотели?

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ребята! Не могу не поделиться с вами этим роликом. Мне скинули в Вотсапе. ???? Я аж сама прослезилась…..???? . Я ведь сама из СССР.???? И иногда такая ностальжи……. . И заметьте! Как правильно всё говорит ребёнок! В магазинах и не знаешь уже, какие продукты покупать. Если искуственно создают рис, сыр, творог, яйца и мясо. УЖАС…!!!! . . . #хочувсоветскийсоюз #хочувссср @lr_aloevera_lr

Публикация от Красота и Здоровье, Татьяна (@lr_aloevera_lr)

Музыкальная пауза у нас трогательная: 6-летний (и практически слепой!) мальчик играет на пианино и поет все партии «Богемской рапсодии» группы Queen. И это круто!

Мопсик Мочи сегодня поднял нам настроение – делимся комиксами с ним.

«Доброе утро, Благовещенск!»: кто хочет назад в СССР?«Доброе утро, Благовещенск!»: кто хочет назад в СССР?«Доброе утро, Благовещенск!»: кто хочет назад в СССР?«Доброе утро, Благовещенск!»: кто хочет назад в СССР?«Доброе утро, Благовещенск!»: кто хочет назад в СССР?«Доброе утро, Благовещенск!»: кто хочет назад в СССР?«Доброе утро, Благовещенск!»: кто хочет назад в СССР?«Доброе утро, Благовещенск!»: кто хочет назад в СССР?

Весна идет, весне дорогу!

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-kto-hochet-nazad-v-sssr-151211.html