По факту ДТП, в котором погибла амурчанка, возбудили уголовное дело

Разыскивают водителя

По факту ДТП в Белогорске возбудили уголовное дело. В настоящее время разыскивают водителя автомобиля, который насмерть сбил женщину, сообщает управлением МВД России по Амурской области.

Дело заведено по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Напомним, что ДТП произошло 10 марта в 23:00 в районе дома 46а на улице Чехова в Белогорске. Неустановленный водитель на неизвестном автомобиле сбил женщину. 37-летняя амурчанка переходила дорогу в неустановленном месте. При этом установленный перекресток был в зоне видимости.

От полученных травм  женщина скончалась. Сам водитель после аварии скрылся с места происшествия.

В настоящее время полиция просит откликнуться свидетелей случившегося или самого водителя. Информацию можно сообщить по телефонам: 02, с мобильного 102, 8 (41641) 2-07-53.

К сожалению, жители Приамурья часто попадают в ДТП. 24 февраля на 120-м километре автодороги Благовещенск – Гомелевка произошло смертельное ДТП. При столкновении большегруза и легкового автомобиля погибла молодая девушка. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/po-faktu-dtp-v-kotorom-pogibla-amurchanka-vozbudil-151093.html