Бывший амурчанин выступил в музыкальном шоу «Один в один» (видео)

Он изобразил солиста группы «Звери»

Бывший житель амурского города Тында засветился на канале «Россия 1». Сергей Смолин выступил в музыкальном шоу «Один в один», изобразив солиста рок-группы «Звери».

Как сообщает газета «БАМ», выступление экс-амурчанина показали 9 марта в последнем перед финальным эфиром выпуске программы. Издание сообщает, что раньше Сергей жил в Тынде, о своей связи со столицей БАМа она сказал, когда представлял себя на шоу. Увы, но получить высокие оценки от жюри ему не удалось. К слову, его наставником был певец Ираклий Пирцхалава. Пока что журналисты не смогли связаться с со своим земляком. Известно, что сейчас он живет в Москве и занимается музыкой. Работает экс-амурчанин в фонде Сергея Безрукова. 

Сам Сергей в своем instagram-аккаунте пока не поделился впечатлениями от выступления и оценок жюри, однако поклонники в комментариях поддержали Сергея, отметив его сходство с образом Ромы Зверя:

«Эх, несправедливо вас засудили, Сергей 🙁 объективно вы оооочень похоже сделали! И с актерской точки зрения, и с вокальной. Даже моя мама сказала, что это единственное выступление, которое реально было один в один», – написала одна из подписчиц (орфография и пунктуация сохранены).

К слову, амурчане не впервые попадают на ТВ. Так, ранее портал 2х2 сообщал о том, что уроженец Белогорска Евгений Красин стал участником реалити-шоу «Дом-2», а певица из Свободного Екатерина Войткова два года назад попала в проект «Новая фабрика звезд».

Источник новости: http://2×2.su/society/news/byvshiy-amurchanin-vystupil-v-muzykalnom-shou-odin-151058.html