В столовой «Наслада» благовещенцев ждут по-домашнему вкусные горячие блинчики

От одних мыслей об этом уже вкусно…

Вот и всеми любимая Масленица! Масленая неделя всегда ассоциируется с гуляньями и, конечно же, блинами. И каждая хозяйка спешит ими порадовать своих гостей.

Но что делать, если времени в обрез, а гости на пороге? Или как быть, когда вовсе не хочется стоять часами у плиты? Или того хуже – если природа не наделила кулинарным талантом? Совет первый – не паниковать. Совет второй – отправиться в кафе-столовую «Наслада», где за вас уже все сделали профессиональные повара, да еще и вложили в каждое готовое блюдо частичку своей души.

Самый универсальный вариант – заказать традиционные классические блинчики, без начинки. Что добавить к блинчикам – сгущенное молоко, повидло, сметану или мед, можно выбрать отдельно!

Конечно же, в меню столовых «Наслада» будут и блины фаршированные: с творогом, с мясом и рисом, с рисом и печенью – пальчики оближешь!

Можно взять простые блинчики на вынос, и уже дома их начинить в зависимости от предпочтений: хоть фаршем, хоть красной икрой, хоть ветчиной с сыром или грибами!

Конечно, не одними блинами бывает сыт человек! В дни масленичных гуляний все любят вкусно поесть. Столовая «Наслада» готова покорить сердце любого, даже самого взыскательного гурмана.

Каждый гость заведения согласится, что меню здесь выгодно отличается от других точек общепита. Здесь огромный ассортимент блюд, которые дома не всегда приготовишь. Например, суп харчо: далеко не каждая хозяйка захочет самостоятельно тратить так много времени на его приготовление… Аппетит пропадет, пока наконец-то выключишь плиту! А тут пришел и мигом получил гастрономическое удовольствие…

Овощи на пару или те же паровые котлеты в домашних условиях готовят единицы, а между тем многие были бы рады отведать вкусные и полезные блюда.

Словом, в каждом блюде здесь своя уникальная изюминка, свой секретный ингредиент, который знают только профессиональные повара.

Еще одно излюбленное блюдо, которое пользуется неизменным спросом у посетителей столовой «Наслада», – фирменные пироги на мягком воздушном

дрожжевом тесте.

Каждый знает, что Масленицу нужно отмечать широко и разгульно. А значит, не грех в Масленую неделю собраться большой компанией и устроить приятные посиделки в кругу друзей, тем более что с пятницы по субботу вечером столовая «Наслада» на ул. Ленина, 130 превращается в кафе. Даже интерьер помещения меняется буквально до неузнаваемости! Песни, танцы, отличная акустика и аппаратура, заказное меню, где собраны наиболее излюбленные амурчанами блюда, – все организовано так, чтобы вечер удался на славу!

В эти дни в режиме кафе заведение работает с 19.00 до 2.00. С 20.00 до 24.00 звучит живая музыка.

Есть также банкетный зал вместимостью до 30 человек – для тех, кто хочет обособленно отметить знаменательное событие.

Отличная новость!

В Благовещенске на ул. Первомайской, 1 недавно открылся буфет, здесь можно приобрести пирожки, выпечку, вторые блюда. А главное, что и здесь тоже вкусно – как дома!

Отмечаем праздник весело и с размахом вместе со спецпроектом «Встречай Масленицу»! Все о том, как приготовить шикарные блины или не готовить, но все равно отведать вкусностей!

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/v-stolovoy-naslada-blagoveschencev-zhdut-po-domash-150843.html