Не хочешь печь блины на Масленицу – приходи к нам!

Здесь ждет настоящий праздник каждого!

Будем честны, в первую очередь Масленица ассоциируется не с приходом весны и сожженным чучелом. Прежде всего Масленица – это блины. Они могут быть разными. Кто-то любит толстенные, щедро помазанные хорошим сливочным маслом. Кому-то по душе тоненькие ажурные – такие хорошо обмакнуть в варенье или солнечно-золотистый мед. Другим подавай блины сытные, фаршированные на разный лад, где под нежным тестом таится сочная начинка.

Какие бы вы ни любили блины, вам – в кафе «Ёшкин кот». В Масленую неделю здесь щедро угостят каждого гостя. Сладкоежкам подадут блинчики с медом, джемом, вареньем, сгущенным молоком или маком и шоколадным соусом. Возвратят в детство блинами, как у бабушки, с густой сметаной или маслицем. А для самых голодных приготовят сытную порцию с икрой, мясом с рисом или курицей с грибами.

Если же вы хотите проводить зиму с должным размахом, тоже милости просим в «Ёшкин кот» 10 марта к 14.00. К масленичным гуляньям здесь приготовят немало всевозможных забав. Скажем, в прошлом году гости могли проявить молодецкую удаль, соревнуясь в прыжках через костер, перетягивании каната и других конкурсах. Чего ждать на этот раз, пока неизвестно, одно ясно: будет и весело, и умопомрачительно вкусно. Ведь после сожжения чучела можно будет угоститься блинами, причем совершенно бесплатно!

Особо в кафе «Ёшкин кот» радуют цены. Блинный перекус обойдется не дороже 200 рублей – столько стоит традиционный блин с икрой. Однако не стоит ограничиваться главным масленичным блюдом.

В «Ёшкином коте» вас порадуют и другими вкусностями старорусской, европейской и украинской кухни. Удивят оригинальной «Свининой в шапке» или фирменной рыбой по-старорусски – фаршированной горбушей от шеф-повара, какую вы нигде больше не попробуете. Восхитят безупречно приготовленной семгой – в сливочном соусе или в цитрусовой шубке. До отвала накормят запеченной с языком свининой, отварным картофелем с ароматной зеленью, необычным жюльеном в булочке…

Да, можно долго рассказывать о невероятном вкусе блюд, но их нужно пробовать. Побалуйте себя по-домашнему сытным обедом, закажите щедрый ужин с доставкой на дом или загляните в кафе на праздники. «Ёшкин кот» приглашает отметить 8 Марта и дарит в Международный женский день всем новым клиентам скидку 5%. Бронируйте столики или заказывайте праздничный ужин на дом по телефону 52-03-94.

Где вас ждут вкусные блинчики? Записывайте: кафе «Ёшкин кот», ул. Красноармейская, 91, тел. 52-03-94, 52-47-67.

Время работы: кафе – ежедневно с 11.00 до 1.00, служба доставки – пн – пт с 11.00 до 21.00. Инстаграм https://www.instagram.com/ioshkin.cot/

Отмечаем праздник весело и с размахом вместе со спецпроектом «Встречай Масленицу»! Все о том, как приготовить шикарные блины или не готовить, но все равно отведать вкусностей!

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/ne-hochesh-pech-bliny-na-maslenicu–prihodi-k-nam–150841.html