Чем заняться в Благовещенске с 8 по 10 марта

Народные гуляния, фехтование и «обнимашки». Что еще интересненького будет на выходных?

Полезный портал 2×2.su настоятельно рекомендует не сидеть предстоящие выходные в четырех стенах. Лучше подарите себе яркие впечатления, новые знакомства и массу положительных эмоций. Поверьте, это того стоит! Обязательно сходите на все мероприятия из нашей афиши (или хотя бы на парочку из них) и вы поймете, что жизнь удалась. Планируйте выходные уже сейчас!

С помощью наших подсказок выбрать отдых по своему вкусу будет несложно. Вам обязательно понравится это развлечение или занятие, если вы…

…хотите повеселиться и вкусненького

Масленичные гуляния развернуться 10 марта с 12 часов на площади Ленина. Вас ждут шумные игры, соревнования, выступления, ярмарки и, конечно, вкусные блинчики. А в финале, по традиции, будут сжигать чучело Масленицы. Без возрастных ограничений.

…любите театр

В Амурском театре драмы с 8 по 10 марта пройдет премьера комедии «Тётки» (12+). А в ОКЦ 8 марта можно посмотреть детективную комедию «Миссис Алиса ведет следствие». Возрастное ограничение 16+

… обожаете болеть

Если вы хотите посмотреть на самых сильных людей, то приходите поболеть на троеборье «Железный человек-2019». Соревнования состоятся 9 и 10 марта на реке Зея (ул. Амурская,1). Открытие турнира состоится 9 марта в 12:30. Спортсмены будут плавать в холодной Зее,  бегать и поднимать гири. Без возрастных ограничений.

…мечтаете пообниматься

Впервые 10 марта Благовещенске состоится «Обнимательная вечеринка» или  Cuddle party. Если вы не знаете, что это такое, то Google вам в помощь. Состоится она в студии аэройоги «Кокон».  Возрастное ограничение 18+.

…любите мультики и кино

На выходных кинотеатры предлагают массу премьер. С детьми можно сходить на российский мультфильм «Гурвинек. Волшебная игра» (6+) и на нашумевшую комедию «Зеленая книга». Возрастное ограничение 16+.

…руки чешутся

В субботу, 9 марта в Амурской областной детская библиотеке состоится мастер-класс по лепке из полимерной глины. Дети будут лепить симпатичную «Китти Балерину». Предварительно записывайтесь на мастер-класс по телефону: +7 (914) 558-35-00. Возрастные ограничения 6+.

…хотите научиться фехтовать

Открытый мастер-класс по фехтованию для всех желающих состоится в парке «Дружба» 9 марта с 14 до 16 часов. Возрастные ограничения 12+.

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-s-8-po-10-marta-150963.html