Мужчины со всего Дальнего Востока оригинально поздравили женщин

Каждый город подарил свое пожелание

Дальневосточники очень постарались, чтобы сделать женщинам необычный подарок на 8 Марта. В мессенджерах появился видеоролик с поздравлениями от жителей Дальневосточного Федерального округа. Мужчины со всего Дальнего Востока записали приятные и добрые пожелания для представительниц слабого пола.

«Суровый край», как говорят участники видео, показал себя совсем с другой стороны. В трогательной акции поучаствовали жители нескольких регионов: Сахалинская область, Приморский край, Чукотский автономный округ, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Камчатка, Еврейская автономная область.

Представитель каждого региона пожелал что-то свое. Так Благовещенск желает женщинам «силу и молодость», Магадан «характера твердость», Хабаровск «много солнца», а Камчатка «любви, удачи и верных друзей».

К слову, к поздравлениям прекрасных женщин подключились и высокопоставленные амурчане. Недавно жительниц Амурской области поздравил глава Приамурья Василий Орлов. Поздравлением для жительниц Приамурья стало трогательное стихотворение Евгения Долматовского «Некрасивых женщин не бывает». В поздравительном видеоролике видны тюльпаны, а само стихотворение может тронуть даже самое замерзшее женское сердце.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/muzhchiny-so-vsego-dalnego-vostoka-originalno-pozd-150962.html