Водолеев ждут разборки, а Овнам хватит ждать подачек: гороскоп на 7 марта

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Ничего не изменится, если кто-то не изменит. Хватит ждать знаков и подачек Свыше.  Овнам пора самим сделать из себя того классного парня, каким видят себя в фантазиях.

Телец

Тельцов будут учить. Причем люди умные и с опытом. Не стоит вести себя как хулиган-двоечник, лучше прислушиваться и наматывать информацию на ус. Багаж знаний спину не переломит.

Близнецы

Близнецам придется смириться с тем, что не все фантазии возможно осуществить.  Не слишком приятная правда, которая отрезвит Близнецов и заставит ставить реальные цели.

Рак

Раки могут узнать семейную тайну. Но это не повод менять отношение к близким. Что бы ни было в прошлом – Раков любят и не надо наказывать людей за их старые ошибки.

Лев

Вторая половинка Львов расслабилась и стала воспринимать Львов как само собой разумеющееся. Пора напомнить, что о таком золотке как Львы нужно заботиться и беречь.

Дева

В Девах может проснуться чудовище, если кто-то наступит на их любимую мозоль. Девы мигом придут в ярость и разнесут в клочья каждого, даже если вы просто рядом мороженку ели.

Весы

Готовы пожертвовать многим ради любви. И, к сожалению, кое-какие жертвы придется принести. Но если чувство искреннее, то вторая половинка найдет способ одарить Весов счастьем.

Скорпион

Многие считали, что Скорпионы носятся с глупыми затеями. Больше не будут. Смелые задумки Скорпионов удастся воплотить. Но при условии, если Скорпионы станут лидерами. Лучше них никто не справится с реализацией идей.

Стрелец

Стрельцам нужно вдохновение. А для этого есть единственный путь – забить на окружающих и остаться в одиночестве, чтобы ничто не мешало умным мыслям влетать в головы Стрельцов.

Козерог

Тишь да гладь в жизни Козерогов. И особенно чудесно то, что Козероги не будут скучать от размеренности и порядка. Козероги почувствуют, что в даже в предсказуемости есть плюсы.

Водолей

Водолеев ждут разборки. Почему-то никто не хочет сразу принимать мнение Водолеев. Поэтому они вооружатся наглость, некоторые даже хамством и пойдут выяснять отношения.

Рыбы

Если Рыбы намерены заняться здоровьем и внешностью, то сегодня лучший день. Рыбы легко найдут хорошего специалиста, а все манипуляции принесут пользу.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/vodoleev-zhdut-razborki-a-ovnam-hvatit-zhdat-podac-150902.html