«Не захотел хорошей жизни»: амурчанка несколько лет ищет брата, который бродяжничает

Мужчина может быть в Благовещенске

Жительница Белогорска несколько лет ищет родного брата Владимира Зорина, который может находиться в Благовещенске. Несколько лет назад амурчанка попыталась забрать мужчину к себе, но тот предпочел остаться на улице.

Женщина рассказала, что 36-летний брат может быть и сейчас без определенного места жительства.

«Я сама из детского дома. Когда покинула его, нашла маму и брата. Они жили без определенного места жительства. Маму-то я забрала, а брат не захотел хорошей жизни, его все устраивало. Я начала контролировать: пить нельзя, на работу надо устраиваться. Все на такой волне. Потом мама заболела, уже умирала. Она говорит: «Найди Вовку». И я поехала в Благовещенск, через одну их знакомую я его нашла. Привезла в Белогорск. Мама умирала. Он собрался, написал записку, что уезжает в Благовещенск, его не устраивает такая жизнь. И уехал. Потом мама умерла, у меня какое-то время была обида на него: что он уехал, зная, что маме осталась неделя-две», – поделилась амурчанка.

Сейчас жительница Белогорска обратилась в полицию, чтобы найти брата и оказать ему помощь, если он в ней нуждается, сообщает ИА Амур28.инфо.

Если кто-то знает о местонахождении Владимира, просьба позвонить по номеру 8-914-560-48-56 или написать на номер WhatsApp 8-909-885-08-15.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/ne-zahotel-horoshey-zhizni-amurchanka-neskolko-let-150905.html