Тимбилдинг и шоу пародий: Как с помощью творчества объединить коллектив?

Ответ знают event-менеджеры креативной группы «Элен и Ребята»

Event-менеджеры креативной группы «Элен и Ребята» подготовили и организовали праздник к 23-летию ювелирной компании «Алмаз». В мероприятии они гармонично объединили тимбилдинг с яркой шоу-программой.

– Сегодня в организации корпоративных мероприятий существует тренд на максимальное вовлечение персонала. Важно, чтобы каждый человек был задействован в общем деле, взаимодействовал с другими людьми. Это сближает сотрудников, сплачивает коллектив, – рассказывает руководитель креативной группы «Элен и Ребята» Иван Балдин. – Поэтому день рождения ювелирной компании «Алмаз» мы провели в формате шоу с участием сотрудников. Готовя вместе выступления, они уже становились более сплочённым коллективом.

Не менее важно, что гости увидели первым во время праздника. Сотрудников встречал бар с коктейлями Рубинши, Swarovski, Charm.

А дальше их ждал просторный зал ресторана с импровизированной сценой, на которой работники компании «Алмаз» в свой корпоративный праздник показали класс. Шесть девушек-сотрудниц выступили с номером «Барабанщицы», один из работников предприятия закружил в танце профессиональную танцовщицу, ещё шесть сотрудниц устроили шоу мыльных пузырей.

Тимбилдинг и шоу пародий: Как с помощью творчества объединить коллектив?Тимбилдинг и шоу пародий: Как с помощью творчества объединить коллектив?Тимбилдинг и шоу пародий: Как с помощью творчества объединить коллектив?

– А уж шоу пародий в коллективе нескоро забудут! Работники компании «Алмаз» перевоплотились и исполнили песни группы «Моя Мишель», Лолиты, Светланы Лободы, Надежды Бабкиной. Три сотрудницы спародировали группу «Серебро» – назвавшись группой «Золото» вживую спели «Между нами любовь», – перечисляет старший event-менеджер Надежда Жадан.

Тимбилдинг и шоу пародий: Как с помощью творчества объединить коллектив?Тимбилдинг и шоу пародий: Как с помощью творчества объединить коллектив?Тимбилдинг и шоу пародий: Как с помощью творчества объединить коллектив?Тимбилдинг и шоу пародий: Как с помощью творчества объединить коллектив?Тимбилдинг и шоу пародий: Как с помощью творчества объединить коллектив?Тимбилдинг и шоу пародий: Как с помощью творчества объединить коллектив?Тимбилдинг и шоу пародий: Как с помощью творчества объединить коллектив?

Кроме того, event-менеджеры креативной группы «Элен и Ребята» провели тимбилдинг с музыкальными трубками Boomwhackers. Каждая такая трубка в зависимости от цвета рождает определённую ноту, так что, раздав их нескольким людям, можно создать настоящий оркестр. 

 

В тот вечер оркестром стали сотрудники ювелирной компании «Алмаз». Все вместе они исполнили песню Майкла Джексона Billie Jean.

Да, праздник вышел очень насыщенным. Тем удивительнее, что подготовка к нему заняла всего месяц. Это в очередной раз доказывает профессионализм event-менеджеров креативной группы «Элен и Ребята», которые способны практически в любой срок организовать потрясающее корпоративное мероприятие. Также подтверждением профессионализма и богатого опыта являются  другие успешно организованные проекты: 150-летие Соловьёвского прииска, тимбилдинг для компании «Амурфармация», юбилей «Амурагрокомплекса», День дорожного работника в компании «Асфальт» и 15-летие «Амурских коммунальных систем».

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/timbilding-i-shou-parodiy-kak-s-pomoschyu-tvorches-150768.html