Гороскоп на 4 марта: Тельцы от себя в восторге, а Водолеям надо отрастить шкурку потолще

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнам придется постараться, чтобы не потерять уверенность в себе – слишком много людей и обстоятельства намекают на то, что Овнам даже стараться не стоит, мол любое дело провалят.

Телец

Тельцы от себя в восторге. Поменьше целуем зеркало и побольше думаем о близких людях. Именно благодаря им Тельцы стали такими клевыми. Надо их отблагодарить.

Близнецы

Любовная история Близнецов имеет счастливый конец. Наконец-то место страстным истерикам и скандалам займет взрослое и спокойное чувство взаимной любви и уважения.

Рак

В поисках адреналина Раки найдут на свою…голову проблемы. Пусть лучше день пройдет скучно, чем в попытках разгрести завалы неприятностей, в которые Раки по своей вине вляпались.

Лев

Львы волнуются. Красивыми улыбками и подмигиваниями дела больше не решаются. Пришло время взять себя в руки и призвать на помощь профессионализм и опыт. И интуицию.

Дева

Девы хотят, но чего хотят – непонятно. Из-за этого Девы раздражительны. Не надо срываться на других – надо обеспечить себе пару дней наедине с собой и все «хотелки» Дев на место встанут.

Весы

Весам стоит быть осторожней с желаниями. Окружающие бегут их выполнять незамедлительно, поэтому нужно следить за тем, чтобы власть не вскружила им голову – могут пострадать люди.

Скорпион

Скорпионы счастливы и легкомысленны. На серьезные темы разговаривать бесполезно, но зато настроение рядом со Скорпионами растет и растет, а проблемы уменьшаются и уменьшаются.

Стрелец

Слишком много доверять = дать повод себя обмануть. Если Стрельцы боятся сказать лишнего, то пусть лучше молчат. Молчать – это безопасно.

Козерог

Козероги свои ошибки хоть с неохотой, но признают. Но сегодня кто-то попытается навесить на Козерогов чужие ошибки. Такая наглость Козерогов до вечера шокирует.

Водолей

Водолеям пришло время отрастить шкурку потолще. Есть люди, которые уже наметили слабые места Водолеев, куда собираются бить. Надо позаботиться об обороне.

Рыбы

Заботятся только о решении материальных проблем. С остальными аспектами жизни тоже не все гладко, но печалиться в собственной машине приятней, чем на самокате.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-4-marta-telcy-ot-sebya-v-vostorge-a-vo-150765.html