Сделай любимой женщине на 8 марта шикарный интимный подарок!

Да еще и со скидкой!

Страсть, нежность, забота – какие бы чувства ни испытывали вы к любимой, любое из них можно выразить при помощи нижнего белья. Да-да, вы не ошиблись: преподнесенный в подарок или выбранный вместе комплект расскажет о вашей любви едва ли не лучше любых слов.

Эксклюзивные модели нижнего белья в салоне «Искушение» представлены сразу в нескольких стилях. Здесь легко подобрать как базовую модель для повседневности, так и сексуальную – для особого случая. Впрочем, здесь вас не связывают никакими рамками: кружевное белье марки Jasmine настолько удобно, что его можно носить хоть каждый день. Все модели отличаются идеальной посадкой и шьются исключительно из европейских материалов, поэтому носить такое белье – подлинное удовольствие. И это удовольствие можно подарить.

Элегантные бюстгальтеры и трусики подойдут как миниатюрным женщинам, так и дамам с пышными формами. Широкий размерный ряд – от 42-го до 54-го – дает возможность подобрать модель для любой представительницы прекрасного пола. А большой выбор фасонов и конфигураций поможет найти белье, которое выгодно подчеркнет все достоинства фигуры: чувственную линию декольте, выразительную талию, соблазнительные бедра.

Сейчас особой популярностью у покупательниц салона «Искушение» пользуются бюстгальтеры с формованными чашечками – они прекрасно поддерживают грудь и придают ей идеальную округлую форму. Очень любят благовещенки и нежное кружевное белье, которое показывает одновременно их хрупкость и

чувственность. А еще амурчанкам полюбились боди, которые превосходно подходят и для фотосессий, и для повседневной носки, и в качестве предпостельного белья.

Пренебрегать домашним и предпостельным бельем не стоит ни в коем случае –

оно отлично будоражит воображение и пробуждает страсть. Изящные сорочки и изысканные халаты в салоне «Искушение» хочется купить сразу, стоит прикоснуться к легчайшей ткани. Огромный ассортимент покоряет мгновенно: выбрать можно и лаконичный вариант, и модель с интересными вставками и кружевами, которые привносят в образ легкий эротизм.

Если же вы опасаетесь покупать нижнее белье и не угадать с размером, то преподнесите подарочный сертификат на сумму 3000 или 5000 рублей. А потом приходите в салон «Искушение» и выбирайте шикарное белье вместе.

Если вам нужно больше идей для подарка к Международному женскому дню, заходите в спецпроект портала 2×2.su «Подари 8 Марта»! Здесь мы расскажем сразу о 10 (!) вариантах того, как правильно порадовать себя и любимых сердцу женщин.

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/sdelay-lyubimoy-zhenschine-na-8-marta-shikarnyy-in-150649.html