Верный способ встретить 8 марта максимально прекрасной!

Почувствуй себя королевой

Международный женский день не за горами, а значит, приближается время исполнять свои заветные желания – устроить день красоты и посвятить пару-тройку часов себе любимой. Посещение салона красоты «Тет-а-тет» принесет незабываемое удовольствие, а результаты процедур – здоровье и красоту!

У вас намечается корпоратив в честь наступающего праздника? Или вы решили организовать девичник? А может быть, любимый человек зовет вас на романтическое свидание? Конечно, нужно прийти на торжество во всеоружии и поразить окружающих своей красотой.

Прическа и макияж – первое секретное оружие! Не стоит пренебрегать помощью профессионалов, ведь команда салона красоты «Тет-а-тет» всегда делает свою работу на 100%, а это гарантия того, что в любой ситуации вы будете чувствовать себя Королевой.

Не можете похвастаться бронзовым загаром в разгаре марта? Не беда: солярий вам в помощь!

«Ну что нового можно предложить в плане загара в солярии?» – спросите вы. Пожалуй, ничего, если только это не итальянский солярий Q-med с лампами мощностью 240 Вт, установленный в салоне «Тет-а-тет».

Если по каким-либо причинам вы не можете посещать солярий или часами лежать на солнышке, но хотите преобразить вашу кожу – добро пожаловать на процедуру моментального загара. По-иному его еще называют автозагар. Однако не стоит путать в своем воображении эффект от самостоятельного и зачастую неудачного нанесения косметического средства с салонной процедурой, выполненной на профессиональном оборудовании и специально обученными людьми. Это огромная разница.

На коже лица тростниковый загар продержится 3-4 дня, что обусловлено усиленной регенерацией и использованием косметических средств. На теле красивый шоколадный оттенок сохранится чуть дольше – до 7-10 дней. Вся процедура занимает всего 15 минут вашего личного времени.

Согласитесь, у идеальной женщины идеальный педикюр должен быть не только в сезон босоножек. Даже в закрытой обуви ножки всегда должны быть ухожены.

На сегодняшний день в «Тет-а-тет» готовы предложить аппаратный, классический и кислотный педикюр. Если первые два вида уже хорошо знакомы амурчанкам, то третий – это настоящий прорыв и новинка на рынке услуг. В чем его особенности?

Во-первых, он не приводит к травмам.

Во-вторых, в основе действие фруктовых кислот. Они бережно размягчают верхний ороговевший слой кожи, что в конечном итоге после работы мастера придает ногам здоровый и красивый вид.

В-третьих, процедура имеет накопительный эффект. Если ее делать регулярно, то с каждым разом период визита к мастеру будет лишь увеличиваться.

Кто на свете всех милее?

Весеннее обновление… Как много в этих словах заключено смысла! И не зря!

Ведь сейчас самое время проводить эффективные процедуры для кожи лица, такие как биоревитализация или мезотерапия. За счет насыщения кожи полезными микроэлементами, гиалуроновой кислотой снижается ее фотостарение.

Важно, что в салоне над красотой своих клиентов трудятся только сертифицированные специалисты, которые регулярно посещают различные мастер-классы и проходят обучение.

«Тет-а-тет» – это салон – эксперт продукции L`Oreal. Это высокое звание говорит о том, что сама фирма признала высочайший уровень мастерства местных профессионалов. В Благовещенске салон существует уже 13 лет!

– Наши обаятельные и радушные специалисты готовы подарить не только качественный сервис, но и гармонию, спокойствие и уют, – рассказывает пиар-директор салона Елена Хабарова. – Особое внимание мы уделяем новейшим технологиям в области красоты, стремимся следить за модными тенденциями и эффективными препаратами, помогающими сохранять и поддерживать красоту и здоровье наших клиентов.

А еще в салоне красоты «Тет-а-тет» собран огромный ассортимент того, что можно купить после консультации со специалистом. Кремы с SPF-фактором, средства для волос, в том числе замечательная серия против выпадения. Исходя из ваших проблем специалисты в области красоты посоветуют, что подойдет именно вам.

Правильный намек любимому мужчине на идеальный подарок к 8 Марта – залог вашего похода в «Тет-а-тет». Расскажите ему, что здесь продаются сертификаты разного номинала, по которым можно воспользоваться услугами или взять какую-либо продукцию, в продаже имеются также абонементы в солярий на 100 минут.

Если вам нужно больше идей для подарка к Международному женскому дню, заходите в спецпроект портала 2×2.su «Подари 8 Марта»! Здесь мы расскажем сразу о 10 (!) вариантах того, как правильно порадовать себя и любимых сердцу женщин.

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/vernyy-sposob-vstretit-8-marta-maksimalno-prekrasn-150650.html