На амурской трассе разбилось такси с тремя пассажирами

Людей доставили в больницу

В амурской области случилось жесткое ДТП с участием автомобиля такси. В результате аварии пострадали три человека – водитель и пассажиры. Всех участников происшествия доставили в больницу.

Инцидент произошел на трассе Благовещенск-Свободный, недалеко от поворота на поселок Орлиный. По предварительным данным, водитель не справился с управлением и вылетел с дороги, сообщает DEITA.RU.  

Тот, кто был за рулем, находится в тяжелом состоянии.

Все обстоятельства и причины аварии выясняют правоохранительные органы.

К сожалению, в Приамурье часто случаются ДТП. При этом травмы получают иногда самые беззащитные участники дорожного движения. Так 25 февраля этого года в 18.20 в Благовещенске произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля, в результате чего пострадал 4-летний малыш.

ДТП произошло на регулируемом перекрестке улиц Магистральной и 50 лет Октября. Столкнулись Toyota Chaser и Toyota Corolla Runx. 4-летний пассажир находился в Toyota Chaser, он получил травмы. При этом ребенка перевозили в специальном автокресле по всем правилам.

Днем ранее, 24 февраля на 120 километре автодороги Благовещенск – Гомелевка произошло смертельное ДТП. При столкновении большегруза и легкового автомобиля погибла молодая девушка. В настоящее время возбуждено уголовное дело.

На амурской трассе разбилось такси с тремя пассажирамиНа амурской трассе разбилось такси с тремя пассажирами

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/na-amurskoy-trasse-razbilos-taksi-s-tremya-passazh-150605.html