«Доброе утро, Благовещенск!»: прощаемся с зимой

Оттянем время и посмотрим, где еще есть снег (спойлер: точно не у нас)

С добрым утром, любимый город! Несмотря на то, что в городе уже ощущается весна, и все перелезли в короткие куртки (ага, мы видели и кроссовки с белыми носочками), но официально зима еще на своем месте. Но ненадолго =)

Весна, погоди!

А вы знали, что в пакетах с подарками, которые вручают номинантам на «Оскар», в этом году будут шоколадки с марихуаной?! В Калифорнии, где проходит церемония награждения, рекреационное использование марихуаны разрешено с 2016 года. Все 25 номинантов в актерских и режиссерских категориях получат упаковку трюфелей Crescendo. Также в наборе будет увлажняющий крем с экстрактом посевной конопли, масло для лица с каннабисом и членство на год в «каннабис-клубе» MOTA. Веселая, похоже, будет церемония.

Кстати, а где-то и не думают провожать зиму.

 

Хороший вопрос, который поступил к нам в редакцию =)

Свыше 6 млн просмотров получило видео, в котором котик открывает заблокированную дверь. Этой невероятной историей поделилась жительница американского города Остин Габби Тропея (Gabby Tropea). Девушка не могла попасть домой, т.к. дверь заблокировала палка, но тут на шум прибежал котик Боко и… чудо!)

А теперь внимание! Берите на заметку, как прятаться на работе… и прячьтесь =) С последним днем зимы, ребята!

«Доброе утро, Благовещенск!»: прощаемся с зимой«Доброе утро, Благовещенск!»: прощаемся с зимой«Доброе утро, Благовещенск!»: прощаемся с зимой«Доброе утро, Благовещенск!»: прощаемся с зимой«Доброе утро, Благовещенск!»: прощаемся с зимой«Доброе утро, Благовещенск!»: прощаемся с зимой«Доброе утро, Благовещенск!»: прощаемся с зимой«Доброе утро, Благовещенск!»: прощаемся с зимой«Доброе утро, Благовещенск!»: прощаемся с зимой«Доброе утро, Благовещенск!»: прощаемся с зимой«Доброе утро, Благовещенск!»: прощаемся с зимой«Доброе утро, Благовещенск!»: прощаемся с зимой

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-proschaemsya-s-zimoy-150388.html