Гладкое тело без боли и раздражения – это возможно!

Студия лазерной эпиляции IpLaser поможет вашему телу оставаться шелковистым круглые сутки. К нему точно захочется прикасаться снова и снова!

Вас пригласил на свидание мужчина мечты, а нежелательные волосы не дают надеть самое красивое платье? Нужно срочно от них избавляться! От бритвы мало толка: результат продержится недолго. Воск – больно. Остается один выход – лазерная эпиляция.

– Вы можете прийти и просто проконсультироваться без записи на процедуру. У нас есть специальные пособия, в которых подробно рассказано о процедуре. Как и везде, в лазерной эпиляции есть определенные нюансы, которые необходимо соблюдать. Тогда процедура точно оправдает все ваши ожидания, – рассказала руководитель студии лазерной эпиляции IpLaser Анна Портяная.

Для лучшего результата необходимо несколько процедур. Не бойтесь пропустить следующий поход к косметологу: сотрудники студии обязательно позвонят вам и напомнят о том, когда лучше всего сделать следующую эпиляцию.

Проводить эпиляцию можно с 14 лет. Поэтому вы смело можете брать своего ребенка – дочь или сына – с собой на процедуры: лазер поможет ему избавиться от всех подростковых комплексов.

Помимо лазерной эпиляции, можно сделать и карбоновый пилинг. Это процедура, которая позволяет вам:

– омолодить кожу,

– избавиться от патогенных процессов и лишней сальности и жирности кожи,

– избавиться от акне, прыщей и камедонов,

– убрать воспаления, шрамы и пятна.

Карбоновый гель – это черная углеродная маска, которая впитывает в себя всю патогенную микрофлору и продукты распада.

При нанесении на кожу гель отлично схватывается с эпидермальными клетками и способствует нормализации работы сальных желез. Загрязнения и жировые остатки при этом убираются вместе с гелем, не оказывая при этом глубокого воздействия на внутренние слои дермы.

Лазерный фототермолиз – завершающий этап процедуры, при котором прогреваются глубокие слои дермы и активизируются естественные регенерационные процессы на клеточном уровне.

Доказано, что такое термальное воздействие способствует выработке коллагена и гилауроновой кислоты.

После первого сеанса уже можно заметить результат:

– улучшается цвет лица – оно становится матовым и однородным,

– кожа становится ровнее,

– сужаются поры,

– исчезают мелкие морщинки.

Многие девушки замечают, что после процедуры пропадает необходимость пользоваться тональным кремом. Кроме того, периода реабилитации после такого пилинга нет – никаких воспалений и шелушений.

Если вам нужно больше идей для подарка к Международному женскому дню, то заходите в спецпроект портала 2×2.su «Подари 8 Марта»! Здесь мы расскажем сразу о 10(!) вариантах того, как правильно порадовать себя и любимых сердцу женщин.

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/gladkoe-telo-bez-boli-i-razdrazheniya—eto-vozmoz-150395.html